adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с D-link DSL-500T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Karapuz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 09-30    Заголовок сообщения: Проблема с D-link DSL-500T Ответить с цитатой

Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста чайнику решить мою маленькую проблему. Дома стоит ПК и подключен через данный DSL к инету в режиме роултера , работает все нормально. Недавно приобрел ноутбук с системой Vista Home Premium, при попытке подключения его к данному DSL соединение не проходит, сразу обрубает, хотя если постоит некоторое время то может подключиться, но работает не долго и снова вылетает. Такое ощущение что его что то блокирует. Я понимаю что дело не в DSL но может быть подскажите как решить мою проблему. На ноуте стоит Avira Antivir ну и защитник Винды. Если есть соображения пишите, признателен всем кто откликнется. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karapuz писал(а):
в режиме роултера

Karapuz писал(а):
соединение не проходит


Если роутрером, то никаких других соединений (кроме подключение по локальной сети) не нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 13-30    Заголовок сообщения: Re: Проблема с D-link DSL-500T Ответить с цитатой

Karapuz писал(а):
Добрый день всем!!! Помогите пожалуйста чайнику решить мою маленькую проблему. Дома стоит ПК и подключен через данный DSL к инету в режиме роултера , работает все нормально. Недавно приобрел ноутбук с системой Vista Home Premium, при попытке подключения его к данному DSL соединение не проходит, сразу обрубает, хотя если постоит некоторое время то может подключиться, но работает не долго и снова вылетает. Такое ощущение что его что то блокирует. Я понимаю что дело не в DSL но может быть подскажите как решить мою проблему. На ноуте стоит Avira Antivir ну и защитник Винды. Если есть соображения пишите, признателен всем кто откликнется. спасибо!


Купи свитч, он стоит 400-500 р и настрой меж ними сетку и инет!Я например так же сделал в декабре, доволен!!!модем у меня такой же - классная вешь.....и свитч тоже фирмы д-линк если что пиши в асю по вопросам 335-552-391
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Karapuz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airbuilders добрый день. Скажи пожалуйста зачем еще этот свич покупать, когда по идее через ADSL должно все работать, есть же наверное какая то причина этого отказа. Вот я и хочу узнать, легче тогда другой ADSL купить, потому что через другие работает нормально
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитч это разветвитель.....ТОЕСТЬ МОДЕМ В СВИТЧ И ТУДА 2 КАБЕЛЯ ОДИН ОТ НОУТА ДРУГОЙ ОТ КОМПА!И ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
Свитч это разветвитель.....НА НЕМ МНОГО ПОРТОВ НУ СМОТРЯ КАКОЙ КУПИШЬ!ТОЕСТЬ МОДЕМ В СВИТЧ И ТУДА 2 КАБЕЛЯ ОДИН ОТ НОУТА ДРУГОЙ ОТ КОМПА!И ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ТАКОЙ СВИТЧ - http://technocity.ru/catalog/detail.php?ID=15877
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Karapuz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders не поверишь, купил DSL-2640T такая же хрень, правда теперь ноут хоть через Wifi работает, но хочется все таки чтобы по проводам работал. Может все таки какую то хрень надо в Висте вырубить. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы