adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мужиков с Днем защитника )
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Прзадником Мужики!!! Баян Всем Отдыха В Этот День!!! Зажигаем! Привет всем! good good Just jump
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!
БЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ 8-)
И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СЕГОДНЯ БЫЛ САЛЮТ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ А НЕ В ЖЕЛУДКЕ!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ОБОЛЬЁМ ЖЕЛУДОК ВОТКАЙ 8-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя сегодня поздравляем,
От всей души тебе желаем:
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть всё достанется тебе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-02-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, ребята! Пусть лучше мы останемся номинальными защитниками отечества.
Особое спасибо за поздравления девочкам!
Последний раз редактировалось: Iskander.nsk (Вт 24-02-09 : 00-05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ф топку руль в такие дни

Ключи на крючочег и гуляй наздоровье

я тока приехал...
а мы за трезвый образ жизни lol
мы тортиком отмечали... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... не примите близко к сердцу... но! накипело.
23 февраля - День защитника отечества. так? вроде да. так какого хера поздравляют всех мужиков? есть же такие личности, как откосившие типы или просто зэки, которые это отечество уничтожают изнутри. бредовый праздник. лишний повод нажраться. некоторые так и делают. нажираются, потом бьют своих жён. или детей. ну как это понимать?
это моё мнение. может кто и согласится. но праздник ни о чём. и название бы ему сменить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто нас в поздравил! Smile Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
как откосившие типы или просто зэки


А если я по здоровью не проканал, какбе я не мужЫк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А если я по здоровью не проканал, какбе я не мужЫк?

Нет. Ты заслужил всеобщее презрение. Лучше всего тебе не позориться, а просто повеситься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
ДобрыйФей писал(а):
Нет. Ты заслужил всеобщее презрение. Лучше всего тебе не позориться, а просто повеситься.

а фей то ..действительно ДОБРЫЙ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Нет. Ты заслужил всеобщее презрение. Лучше всего тебе не позориться, а просто повеситься.

Ну раз уж я такое говно, думаю тогда перед смертью завалю несколько мудаков (тонкий намёк)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Ну раз уж я такое говно, думаю тогда перед смертью завалю несколько мудаков (тонкий намёк)

Дерзай!
*приготовил нож* (нетонкий намек)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ДобрыйФей
Вот и поздравили друг друга!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы