adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что то подобное Chicane (Disco Citizens). Порекомендуйте.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Что то подобное Chicane (Disco Citizens). Порекомендуйте. Ответить с цитатой

Собственно по сабжу.
ИНтересует что то подобное тому что делал Chicane (ну и соответственно Disco Citizens) до 2007 года. Ибо альбом Somersault (2007) это уже откровенная попса с голосом вместо оригинальных и красивых композиций без голоса которые были раньше.
Собственно Dream Dance я знаю неплохо, но одна голова хороша а помощь лучше.
ИНтересуют исполнители/треки уровня который делал Chicane
например такого уровня как треки
Offshore
Footprint (Disco Citizens)
Don't Give Up (Disco Citizens)
Saltwater
и тд.

Посоветуйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Somersault понравился.
Поставь last.fm, он тебе лучше любого человека посоветует, правда не сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую сборники Dream Dance, первые четыре. Можно взять с торрентов

Еще есть у Роберта Майлза супер-компиляция 1997 года, называется "In The Mix". MP3 256kbit или Loseless
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Советую сборники Dream Dance, первые четыре.

Это все уже отобрано, перебрано.

Майлза посмотрю,спасибо!

Жду еще советов специалистов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex я тоже в этой теме мне нравится dream trans весь новый хаус так сказать я считаю недоделаным слушаю в оснавном старый

долго не знал на что пересесть и тут мне открыли глаза и уши и я

узнал FAITHLESS новая тема для выкупа в дримдансах поподается немного

ну и в сети есть треки друган с лондона привез диск там клипы и концерт в лондоне вобше реалистика смотреть можно хоть сколько раз ну вобшем клип я выложил на сибнет . и еше одну песню

зацени

вот клип http://video.sibnet.ru/video29619/


вот песня http://file.sibnet.ru/get/file/?id=546502


думаю понравится Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел еще одну компиляцию Роберта Майлза.
Очень качественная!
Renaissance Worldwide: DJ's Dave Seaman & Robert Miles - 1997 MP3 192kbit Loseless

немного не по стилю, который похож на Chicane, но музон супер!

hex, если вы любитель электронной музыки, по большей части трэнса, то вам очень понравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребята!
Спасибо большое!
Пошел скачивать и слушать.

upd
Faithless - пошел отсматривать все три их альбома с целью поиска чего то приемлемого. WE COME вариаций множество (выберем подходящий).

Faithless подошел, спасибо! не все конечно треки но только из альбома Faithless Sunday 8PM (1998) я отобрал минимум 3 трека которые меня устраивают.

Prince Ice

вообще Renaissance Worldwide DJ's Dave Seaman & Robert Miles стало откровением для меня - там есть достойные миксы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с 1997 года валяется лецензионка микса Robert Miles, а Dave Seaman не было. Вот, только недавно скачал. Очень все понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shkipper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 15-15    Заголовок сообщения: А не пробывал Вильяма орбита послушать Ответить с цитатой

Знаешь я скажу честно послушай вильяма орбита из раннего если найдешь должно будет понравиться. Вообщем рекомендую гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно Adagio For String или Return To Innocence. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shkipper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 07-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
особенно Adagio For String или Return To Innocence. зер гуд


Ну смотря сколько альбомов ты послушала, большинство треков у вильяма орбита заслуживают большого внимания, но правда есть один интересный факт что в музыкальных магазинах и так мало кто его знает ведать специфичный исполнитель как например наша группа Moscow Grooves institute
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Oldfield(альбом TresLunas),Kai Tracid может что понравиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkipper писал(а):
Ну смотря сколько альбомов ты послушала

прослушалЪ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shkipper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Shkipper писал(а):
Ну смотря сколько альбомов ты послушала

прослушалЪ!


Нуж откуда я мог то знать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkipper писал(а):
Нуж откуда я мог то знать

там где "Пол" соответствующий значок стоит. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-03-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberius писал(а):
Mike Oldfield(альбом TresLunas)


пошел искать и скачивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-03-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел с ходу следующие альбомы
Код:
Tubular Bells    1973    
Ommadawn    1975    
QE2    1980    
Crises    1983    
Five Miles Out    1983    
Earth Moving    1989    
Heaven`s Open    1991    
Tubular Bells II    1992    
The Songs Of Distant Earth    1994    
Rock Christmas Best Of    1995    

Voyager    1996    
Incantations    1998    
Tubular Bells III    1998    
Guitars    1999    
Millenium Bell    1999    
The Millennium Bell    1999    
Tubular Bells 2003    2003    
New Times    2006    

чего смотреть то?
много альбомов чтобы все подряд смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-03-09 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то еще на аудиокассете покупал альбом "Heaven's Open" 1991 года. Очень понравился. Кроме этого альбома с остальным творчеством этого музыканта не знаком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы