adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Экстрим
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 17-53    Заголовок сообщения: Экстрим Ответить с цитатой

Я 2 года катался на скейтборде, но перестал. Сейчас катаюсь на роликах (летом Very Happy ) в свое удовольствие. Довольно хорошо получается, думаю начать погружаться в отдельную дисциплину.
Кто нибудь занимается, занимался экстремальным видом спорта? Паркур, снежный борд Smile и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Кто нибудь занимается, занимался экстремальным видом спорта?

Рукопашка. Только это не спорт, и не долго. Думаю возобновить ближе к лету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рукопашка

Всегда хотел походить! гуд
Система Кадочникова?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Система Кадочникова?

Я бы мог ей заняться (были специалисты, которые с этим связаны были), но, прежде, чем всякие продвинутые вещи изучать, надо основы сначала, а я недолго занимался. Какой смысл сразу давать Кадочникова или ещё кого, когда толком перемещаться и падать не умеешь? А основы у всех одинаковы, считай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы мог ей заняться (были специалисты, которые с этим связаны были), но, прежде, чем всякие продвинутые вещи изучать, надо основы сначала, а я недолго занимался. Какой смысл сразу давать Кадочникова или ещё кого, когда толком перемещаться и падать не умеешь? А основы у всех одинаковы, считай.

С этим не поспоришь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Цитата:
Я бы мог ей заняться (были специалисты, которые с этим связаны были), но, прежде, чем всякие продвинутые вещи изучать, надо основы сначала, а я недолго занимался. Какой смысл сразу давать Кадочникова или ещё кого, когда толком перемещаться и падать не умеешь? А основы у всех одинаковы, считай.

С этим не поспоришь.

С такого рода системами ниобходимо иметь не только основу но и постоянное поднятие уровня спортивного мастрства иначе эффект подмимется не так как многие хотят...
AlexRock писал(а):
А основы у всех одинаковы, считай.

большое заблуждение, вот например детям щас преподают универс борьбу максимум 1.5 года(она также группируется по классам(карате,дзюдо, ушу) например) отсюда сложно но всётаки можно сделать вывод...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
большое заблуждение, вот например детям щас преподают универс борьбу максимум 1.5 года(она также группируется по классам(карате,дзюдо, ушу) например) отсюда сложно но всётаки можно сделать вывод...

Ты не понял. Я занимался, по сути, русским рукопашным боем (это можно так обобщённо назвать, хотя там разные люди и разные методики могут быть). Основы почти у всех почти одинаковы, если судить по тому, где и с кем я занимался.

Вот так будет вернее звучать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Вот так будет вернее звучать

вернее или точнее...
Вот я теперь понял...а занятся всётаки спортом каким не каким но всем советую если здоровье позволяет, тока учтите скоростной вынос клавиатуры к спорту не относится! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
тока учтите скоростной вынос клавиатуры к спорту не относится!

Ой, доктор, а литроболом можно? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
AlexRock писал(а):
Ой, доктор, а литроболом можно?

lol lol lol Это всегда пожалуста Очень злой!
Тока помни что чем больше у тя мастерства в Ой, как мне.... то тем сложнее тебе будет вернутся в рукопашку, пусть даже ты её спортом не считаеш...вместо доктора тебе говорю ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нью Скул Лыжи =) Екстрим)))) гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паркур + сноуборд )))весело получается)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снуборд, езда по обочине в академгородок летом на веле), виндсёрфинг Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо то как то экстрим не для меня
покатался недавно на борде на горской-сильный ушиб связок руки(неудачно приземлился)
Последний раз редактировалось: fanat1k (Ср 18-02-09 : 23-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k
На их прокатном сам поди пытался научиться ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow ага сам
правда был со мной псевдо инструктор - друг ( типо встаешь и едишь)
борд у него же взял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k
Надо чтобы поначалу хоть показали. Я на горской первые разы пробовал - обе кисти растянул неудачно)) но меня это не остановило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
обе кисти растянул неудачно)) но меня это не остановило

В том-то и дело, что, сколько ни бережёшься, а вероятность травмы всегда есть, тем более, что это экстрим. Я считаю, что мои травмы - полная фигня, по сравнению с некоторыми, хотя я уже и ногу себе ломал, и растяжений куча, и выбитых и ушибленных пальцев много было, и сотрясение (головой стукнулся), а мелочей и не счесть. До Джеки Чана, правда, далеко ещё. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
На самом деле рукопашка к экстриму не относится.

И при нормальных партнерах и здоровой голове от травм там можно уберечься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-02-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Рукопашка. Только это не спорт

А что это, копка огорода вручную? Т.к. ближе к лету, по срокам сходится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы