adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Футбол, сборная России
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Как относитесь к новой работе Гуса в англии?
Пусть едет куда хочет, нам же лучше
4%
 4%  [ 1 ]
Отношусь нейтрально
16%
 16%  [ 4 ]
Это категорически плохо скажется на игре сборной!
58%
 58%  [ 14 ]
Не как это на игре не скажется, наши его никогда не слушали, да и если слушали то всё ровно не понимали...
8%
 8%  [ 2 ]
Глупый вопрос
12%
 12%  [ 3 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-14    Заголовок сообщения: Футбол, сборная России Ответить с цитатой

Недавно стал волновать такой вопрос- скажется ли игра ведущих футболистов россии за рубежом, на игре в сборной?
Так же интересно знать мнение об работе Гуса Хиддинка в челси?
по последнему добавил опрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Что такое "сборная России по футболу"? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SashKom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет футболистов тут и так все понятно, скажется ТОЛЬКО положительно... иначе они просто перестанут быть сборниками...

Практически все кто имел место в составе в западклубе имели и твердое место в сборной, текущий момент с Измайловым скорее исключение из правил.

А те кто будет там не проходить в составы клубов, им место в сборной скоро будет заказано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кирилл2210
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славо богу он ущёл на 2-3 месяца!До конца чемпионата Англии.Я надеюсь,что и Абрамовичь за нашу страну то же болеет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл2210 писал(а):
Славо богу он ущёл на 2-3 месяца!

Не факт, продление контракта так же возможно, при условии отличной работы! Существует такая теория, что если Гусь провалит остаток сезона, и его выгонят с позором то в сборной россии( контракт на 2 года) он будет реабилитироватся...
А что до Абрамовича, за кого он болеет я не знаю он не докладывает, говорит что за РОССИЮ, ведь именно он и платил раньше ему зарплату, теперь видимо платит в двойне... dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл2210 писал(а):
Славо богу он ущёл на 2-3 месяца!

а ты уверен, что только на этот срок? Я чот сомневаюсь. Если бы им доиграть до конца чемпионата, могли бы кого-нить и попроще найти.

Кирилл2210 писал(а):
Я надеюсь,что и Абрамович за нашу страну то же болеет!

Дороже денег ничего нет. И если проект Хиддинк+Челси будут приносить больше денег, а это будет так, то на Сборную России ему будет глубоко наплевать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнем с того что Челси это наша команда Smile
Типа Спартака или Зенита Smile

Ну а если серьезно то считаю что футбольное руководство зря отпустили Гуса. как ни крути - он сумел сделать из того что было в сборной просто конфету. Что то я не припомню чтобы так классно играли на чемпионатах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
могли бы кого-нить и попроще найти.

Тут роль сыграло личное знакомство Абрамовича с Гусом...сколько раз его видели сидящим на трибунах с Абр. и председ. РФС?
Prince Ice писал(а):
Хиддинк+Челси

Prince Ice писал(а):
Сборную России ему будет глубоко наплевать.

? ето если он дурак... Ищи выше
По расписанию лишь несколько матчей совпадают, ну а тренировки, я считаю что это также как пить кофе и думать о пиве...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Ну начнем с того что Челси это наша команда

нашей командой считается та команда, в которой играют наши игроки, а не деньги наших.

hex писал(а):
Ну а если серьезно то считаю что футбольное руководство зря отпустили Гуса.

они не смогли бы поступить иначе т.к. там все куплено Абрамовичем.

ВЕТЕР писал(а):
Тут роль сыграло личное знакомство Абрамовича с Гусом...сколько раз его видели сидящим на трибунах с Абр. и председ. РФС?

Да все они там друг с другом знакомы. Все из одной упряжки. Не было бы Гуса на матче, а был к примеру Дик Адвокаат или кто-нить подобный, сидел бы с ним в компании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
как ни крути - он сумел сделать из того что было в сборной просто конфету. Что то я не припомню чтобы так классно играли на чемпионатах.

Лично я придерживаюсь другово мнения- футбльный взлёт вызван поднятием спорта страны как в целом так и в частности финансов, даже не смотря на то что спонсоры оплачивают аж 80 % затрат, РФС получил не малую гос. поддержку по сравнению с прошлым десятилетием...Гус же хорошо ориентирован на поднятие сборных, при соответственной отдачи со стороны футболистов и государства.

Prince Ice писал(а):
они не смогли бы поступить иначе т.к. там все куплено Абрамовичем.

Согласен! Ищи выше

hex писал(а):
Ну начнем с того что Челси это наша команда

Скоро может стать и не нашей! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Гус же хорошо ориентирован на поднятие сборных

другими словами "заточен" по это дело Smile

вообще, у меня есть виртуальный список, какая нация под какой вид спорта заточена. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
другими словами "заточен" по это дело

Все кто фанаты или просто болельшики, и даже те кто к этому делу так...Вспомните как называли Гуса во время отборочных матчей на евро2008? я енто сюда писать не рискну...ещё пред. влепят или чо похуже...после матчас англией все замолчали, а вот после выхода в плей-офф случилось чудо...хотя конечно сборная россии выиграла бронзу, для фанатов и болельщиков это была самая бльшая и трудная "победа" современной России после стольких лет "неудач"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гус - отличный тренер. Если он уйдет, то где мы другого такого найдем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Гус - отличный тренер.

Интересно как он покажет себя в Челси с игроками высокого уровня?
Я считаю что в нашей сборной сыграет важную роль как Хиддинг "сыграет наших игроков"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Интересно как он покажет себя в Челси с игроками высокого уровня?
Я считаю что в нашей сборной сыграет важную роль как Хиддинг "сыграет наших игроков"?

Это мне вопросы?)
Тогда расшифруй маленько
ВЕТЕР писал(а):
Я считаю что в нашей сборной сыграет важную роль как Хиддинг "сыграет наших игроков"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Это мне вопросы?)

нет, да ето и не вопрос вобщем так типо дисскуссии...
ДобрыйФей писал(а):
ВЕТЕР писал(а):
Я считаю что в нашей сборной сыграет важную роль как Хиддинг "сыграет наших игроков"?

lol Один умный человек сказал: "ищи смысл не в словах, ибо глупо это..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Интересно как он покажет себя в Челси с игроками высокого уровня?

Думаю, что хорошо покажет.
ВЕТЕР писал(а):
Я считаю что в нашей сборной сыграет важную роль как Хиддинг "сыграет наших игроков"?

Не знаю, как ты считаешь, а я как раз так и считаю.
ВЕТЕР писал(а):
Один умный человек сказал: "ищи смысл не в словах, ибо глупо это..."

Мы спорт обсуждаем или философствуем? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Не знаю, как ты считаешь, а я как раз так и считаю.

зер гуд
ДобрыйФей писал(а):
Мы спорт обсуждаем или философствуем?

это было маленькое лирическое отступление...Вот такой вопрос к в вам люди добрые: Есть ли шансы у нашей сборной занять первое место в отборочном туре? Как вы считаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы