adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Омск] не могу подключится
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
osiris7
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 15-35    Заголовок сообщения: [Омск] не могу подключится Ответить с цитатой

добрый день всем, установил FlylinkDC++, настроил модем, все работало а сегодня не могу подключится к peers.cn.ru. выдает сообщение *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты из Омска, а этот сайт и все ресурсы что тут перечислены - для новосибирска

у тебя нет и не может быть доступа и каким образом раньше работало я не представляю

Цитата:
для пользователей Webstream , физических лиц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
osiris7
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первом подключении все работало, причем скорость была довольно приличная, я успел скачать пару фильмов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
osiris7
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз работало, значит возможно.Я могу кот-то получить доступ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osiris7 писал(а):
Раз работало, значит возможно.

У Вас же там IP динамический, может какая подсеть по ошибке и прописана, как новосибирская на пирсе. Вот и подключилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
osiris7
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dc.adslclub.ru (только для абонентов Webstream Новосибирск, со скоростью модема)
dc.1nsk.ru (только для абонентов Webstream Новосибирск, со скоростью модема)
peers.ws (только для абонентов Webstream Новосибирск, со скоростью модема)
peers.cn.ru (Электронный Город, 2 мбит/с) Поисковая система
p2p.academ.org (Академ.орг, 2 мбит/с) Поисковая система

На сайте указано, что только три хаба для Новосибирска,я думал из Омска возножно подключение. А вообще - возможно подключится мне еще раз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты под каким ником в пирс заходил? (ip-адрес хочу выяснить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
osiris7
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osiris7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят ип был тоже из подсети 92.124.... и что это глючил фаервол

osiris7 писал(а):
А вообще - возможно подключится мне еще раз?
врядли, только если у НТК опять фаервол заглючитПоследний раз редактировалось: BorPas (Пн 16-02-09 : 17-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустило тебя из-за глюков файервола. больше пускать не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DenisNSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-03-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для Алтайского края тоже не доступен? IP=92.125.101.*
А у них есть свои серверы P2P?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы