adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А возможно ли подключить ftp.nsk.in, ftp.1nsk.ru в р2р-сеть?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 17-04    Заголовок сообщения: А возможно ли подключить ftp.nsk.in, ftp.1nsk.ru в р2р-сеть? Ответить с цитатой

Сабж. пришла тут идея.
Классно было бы. Чтобы на этих серваках искало источники альтернативные к примеру, и чтобы отдельно на них не заходить, просто также щелкнул в списке на сервак и заходишь и качаешь. Но это только для анонимов. А модеры пускай как раньше заходят (Тоталом, фтп-клиентами и т.д.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически такое возможно...
 Наверх
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консольных клиентов вот только я не видал пд dc++
а X с GTK поднимать на сервере сомнительный вариант имхо...
тут как вариант у Шарады например на работе запустить StrongDC++ и FtpDrive (ftp как винты подключает) Smile

хотя это и я у себя на компе могу сделать, но скорость сами понимаете какая будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врубил FtpDrive и добавил в шару... щас он должен скачать весь ftp.nsk.in .... Smile опять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не это изврат ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! нашёл!
http://www.softservice.com.pl/ldcc/

ну чё def, будем экспериментировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
adeen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хороший консольный клиент - http://ac2i.homelinux.com/dctc/
- DCTC. Только он TTH не знает.
Вот еще один консольный: http://corsair626.no-ip.org/microdc/
. Его русский девелопит щас насколько я знаю. Этот вроде делает умеет TTH. (анп его пробывал юзать, т.ч. можно подробности у него спроситьWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы