adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
это ВС или сетевуха "шутят" так?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-33    Заголовок сообщения: это ВС или сетевуха "шутят" так? Ответить с цитатой




Shocked Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK, да у меня такие глюки на старом компе - частое явление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! нифигасе скорость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
у меня первый раз такое, еще и скорость вчера упала под это дело)) lol
седня норм скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
Very Happy О мой бог! А я уже привык Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
А можно поинтересоваться, у тебя ХР, или Виста? И какие дрова на видео стоят? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
ХР зверь, дрова на видео? Smile
может на сетевуху: родные, с диска) всегда они стояли и никогда такого не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK, не не, на видео Very Happy Я такого значка в трее лет 100 не видел Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, ну это я не менял. че со зверем шло то и стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ещё должна быть скорость, если все встроенные сетевухи щас пашут на гигабит? Насрать что модем 100 мегабит, сетевуха может и 1000 показывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK, Это максимальная пропускная возможность сетевой карты. Просто у тебя стоит гигабитная сетевуха.
Ну у меня 100 мбит/сек и чего? И у всех так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит 100-мегабитная сетевуха. Taunt это точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Насрать что модем 100 мегабит,...

модем 24 Мбит/с., так к слову Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пропускная способность сетевухи при подключении ПК -> модем. Дальше модем сам "сужает" канал до 24 Мбит в сек... Это просто такие настройки сетевой карты и режима ее...

Вот у меня всегда при подключении модема в режиме моста, скорость сетевой карты была 1 Гбит в сек. А в режиме роутера уже 100 Мбит в сек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
блин, говорю у меня встроеная сетевуха стоит на 100 мегабит. Ищи выше и всегда в трее выскакивало уведомление:
"Вебстрим сейчас подключен,скорость: 100Мбит/с. а вчера вечером показало 1Гбит/с.(сейчас ксати тоже Гбит кажет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажи окно со свойствами сетевухи, или хотя бы её модель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сетевуха это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы форумом не ошиблись? че спорить то? сдесь тока юмор, кому-то смешно увидеть такое увидомление, а вы тут че то разбираться начали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще странно это все... может и вс жгет... У меня две гигабитки и при подключении любой из них к адсл-модему скорость соединения "строго по тарифу ))" 100 Мбит/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы