adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой вид спорта нравится?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какой вид спорта нравится?
Футбол
29%
 29%  [ 33 ]
Баскетбол
5%
 5%  [ 6 ]
Волебол
1%
 1%  [ 2 ]
Хоккей
16%
 16%  [ 19 ]
Большой теннис
1%
 1%  [ 2 ]
Настольный теннис
3%
 3%  [ 4 ]
Атлетика
8%
 8%  [ 9 ]
Гимнастика
1%
 1%  [ 2 ]
Экстримальный вид спорта (скейтборд, ролики, паркур)
8%
 8%  [ 9 ]
Другое
23%
 23%  [ 26 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 12-09    Заголовок сообщения: Какой вид спорта нравится? Ответить с цитатой

Собственно баян, но в поддержку раздела Ищи выше

Если что то пропустил, напишите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сибири живём, где зимние виды спорта? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатлона не хватает, лыж.
Я лично, за Биатлон-бы проголосовал.

Цитата:
Экстримальный вид спорта (скейтборд, ролики, паркур)

ты бы еще Лакросс написал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ты бы еще Лакросс написал

Экстрим сейчас очень популярен.
По сабжу: футбол. Люблю, обожаю, поклоняюсь. Давно ничего не смотрел, правда...Времени маловато и антенна поломатая. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Prince Ice писал(а):
ты бы еще Лакросс написал

Экстрим сейчас очень популярен.
По сабжу: футбол. Люблю, обожаю, поклоняюсь. Давно ничего не смотрел, правда...Времени маловато и антенна поломатая. Sad

значит не любишь и не поклоняешься Smile для настоящих фанов антенна не проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельбой увлекаюсь. Раньше серьезно, щас так иногда беру винтовку и еду на природк пострелять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю футбол - смотрю каждый день какой-нибудь матч.
Ещё я люблю хоккей - у меня есть футболка с номером моего любимого хоккеиста.
Волейбол - это классно, особенно пляжный. Так и засматриваюсь на играющих на пляже.
Гимнастика - это да! Там такие красивые девчёнки!
Паркур - это классно! С завистью гляжу, как эти парни прыгают и всякие штуки вытворяют.
Большой теннис тоже обожаю - болею за всех наших.
Тяжёлая атлетика - супер! Восхищаюсь силой этих богатырей!
Баскетболом увлекаюсь - купил себе кроссовки модные и хожу по городу в них в тридцатиградусную жару... и эта, ещё в NBA 2009 играю.

...Ээ-эх, мне бы ещё убрать пивное пузо и от дивана оторвать своё стадвадцатикилограммовое тело...

(как вариант)
...Ээ-эх, мне бы ещё подтягиваться раз десять научиться и от лени избавиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправь волебол на волеЙбол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжный и велоспорт уважаю Smile (опять таки нет среди вариантов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатлон, Баскетбол, Формула 1, Хоккей и Футбол, когда наши в еврокубках играют, внутренний чемпионат менее интересен, т.к. накал не тот. Иностранные чемпионаты тоже не так интересно, т.к. там не за кого болеть, нет родных русских людей. Не говорите мне про Павлюченко и Аршавина, что смотреть футбол из-за одного футболиста...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне хоккей нравится, скоростью, злелищностью, возможностью бортануть и самому башкой в борт улететь Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же плавание?! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашечки lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Я, кстати, шахматы уважаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого-ниь есть любимый вид спорта такой, как спортивные танцы? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще за автоспорт))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините конечно, что пропустил кучу видов спорта, но выделил, пожалуй, самые известные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто на западном живет айда на Зарю часам к пяти в хоккей поиграем !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут любители зимнего футбола?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатлон и лыжные гонки
†ORC† как это их ты пропустил? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы