adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
близится 14 февраля...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-56    Заголовок сообщения: близится 14 февраля... Ответить с цитатой

Как необычно можно поздравить любимую девушку? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровавая оргия! Кровавая оргия! (с) Южный Парк Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ну а по интересней=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Я в субботу приглашён на "чай с шоколадным тортом" Very Happy
Я цветы принесу.... =)
По мне так нормальное поздравление друг друга))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для серьезного ..обдуманного подарка уже поздно...а безделушек в магазинах полно ..уж выбери сам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
смысл в том что то оригинальное устроить надо....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
ну тогда шарики в подьезде..слова свечками у двери..хм..много вариантов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Кровавая оргия! Кровавая оргия! (с) Южный Парк

Мишаня писал(а):
ну а по интересней=)

Shocked Да куда уже интересней то?! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Да куда уже интересней то?!

Чай с тортом + романтическое кино "Техаская резня бензопилой" гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
Взять бутылку водки, напоить и использовать по назначению. Или подарить валентинку, агромный букет цветов и серенаду голосом Кобзона под окном. Это стандартные варианты.
А можно облить напалмом и поджечь. Когда она прекратить выть и кататься по полу, то можно поджарить на углях яблоки.
Пробуй второй вариант, он оригинальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с парашютом прыгнул с ней (по крайней мере, у меня есть такое желание). Тока это денег многа (относительно) надо, и не сразу это делается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я бы с парашютом прыгнул с ней (по крайней мере, у меня есть такое желание). Тока это денег многа (относительно) надо, и не сразу это делается.

Если она акрофобией не страдает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Если она акрофобией не страдает.

Ты так говоришь, как будто они через одну акрофобией страдают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ты так говоришь, как будто они через одну акрофобией страдают.

А ты говоришь так, как будто это очень-очень-очень редкое заболевание типа линий Блашко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А ты говоришь так, как будто это очень-очень-очень редкое заболевание типа линий Блашко.

Ты говоришь как всякие расплодившиеся "гомосексуалисты", которые путём усиленного самобрейнфакинга вбивают себе в голову, что им никто больше не нужен, кроме себе совсемподобных. Есть болезнь, а есть простой страх, простое заблуждение и простой самообман. Я тоже очень боюсь высоты, что не помешает мне получить кучу удовольствия и восторга от падения с высоты километра... или двух.

И да, все боятся прыгать с парашютом... причём большинство - даже в последующие разы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну во-первых, акрофобия - одна из самых распространенных фобий. Во-вторых, здесь присутствовал юморок (сарказм, если быть точным).
AlexRock писал(а):
Ты говоришь как всякие расплодившиеся "гомосексуалисты", которые путём усиленного самобрейнфакинга вбивают себе в голову, что им никто больше не нужен, кроме себе совсемподобных.

И вы такой же, маста Алекс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему это все не романтично..прыгать конечно можно ..но не в качестве сюрприза на 14 февраля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы