adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стрейф - секреты профессионалов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема стрейфа не раскрыта Smile , общие слова и только Sad , описал бы хоть , как там мега-про цээсеры играют ) с какой силой давят на клавишы и т.д. скрины , нарезки дэмок выложил бы ...

а так просто потратил время на бездарную статью.......

Много эмоций - не есть хорошо, много лишних слов....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он ее не писал, это росто копипаст Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к этому если это секреты профессионалов - то я ваще господь контерстрайка......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
Не ты один,получается 80% всех игроков МегаПапкм=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю _ka выложите демки, а то я скока не играю, а стрейфы редко получаются... Помогите кто может...
И еще, скиньте ссылку если есть на демки джамп карт где играют профи или как я слышал ставили мировой рекорд по картам "kz_..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-18    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо це таке - стрейф? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%84

как не родной, ей-богу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня внешка всегда занята, я лучше спрошу тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 07-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыжок из Матрицы.


1) Заходим в CS. Создаем, какую-нить de_карту и заходим за Террористов. Примечание: Делать такой прыжок я пробовал на Counter-Strike 1.5 и 1.6, вообще, я думаю, это выйдет во всех версия, но врядле ниже 1.5
2) Нужно быть с бомбой.
3) Для прыжка необходимо любое оружие кроме ножа. Нужно выстрелить пару патронов и включить перезарядку.
4) При перезарядке переключиться на бомбу. Так у вас на клавише Q прицепится быстрое переключение между бомбой и перезаряжающимся пистолетом или другим вашим оружием.
5) Далее ищите эффектное место для прыжка и зовете наблюдающих за вами со стороны. Когда подходящее место выбрано, с помощью Q возвращаете пистолет, но не даете ему перезарядиться и резко, все с помощью той же кнопки Q, переключаетесь на бомбу и прыгаете. Переключение с перезаряжающего пистолета на бомбу делается практически одновременно с прыжком. Разница с взятием бомбы и прыжком - доли секунды, но все же бомбу нужно брать раньше. Вот в принципе и все. Когда вы сможете прыгать так с первого раза, а не с успехом через раз, то можно для эффектности прыгать так на ламаков с ящиков. Также красиво выходит на гравитации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-07-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ДЕЛАТЬ СТРЕЙФ!!!!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!

РАСПРЫГ В КОНТРЕ






консольные команды для распрыга!




1.открываем консоль и вводим там такую строчку:
alias \"prig\" \"+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;\"
(всё это вводится в одну строчку)

в этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг \"name\" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смыслаSmile оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. пишем в консоле alias -bjskutt \"-jump\" объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3.bind \"ваша кнопка прыжка\" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) \"name\" то есть строчка примерно выглядит так : bind \"space\" \"prig\"

на этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!

как же прыгать?

самое интересное, что кнопку вперёд жать совершенно не надо(можно лишь один раз нажать вначале распрыга). сам же распрыг делается только лишь за счёт кнопок влево, вправо(стрэйфы), кнопки прыжка и естественно мышки.

делается это так: жмёшь немного вперёд - двигаешь мышкой вправо, в это же время также нажимая вправо на клавиатуре(правый стрэйф) потом жмёшь прыжок и в момент приземления ведёшь мышкой влево, вэтот же момент нажимая на клавиатуре влево(левый стрэйф), и так поочерёдно - мышка влево-стрэйф влево-прыжок; мышь вправо-стрэйф вправо, прыжок и так до того, как вы сами не поймёте, что уже летите и как будто б не касаетесь землиSmile))))
то есть вам надо поймать момент приземления и в этот момент поменять направление и прыгнуть ещё раз, то есть получается траектория зигзага.




тренироваться надо часто, чтобы достичь каких-либо ощутимых результатов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S1m
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL, я бы тебя вапще попбил очень жестко за распросранение алиасов, ето фактичкски читерство.

СтРе^оК, просил демки?
xtreme-jumps.eu - мировой сайт, где собраны все мировые рекорды
climbers.cpms.ru - kzru Русский сайт, по той же теме, с русскими рекордами, где кстати есть 2 моих демки в lj records.
unique-kz.com - сайт unique комьюнити

В общем о теории джампа можно почитать тут:
http://forum.a-gaming.ru/showthread.php?p=220514#post220514
http://www.groza.ru/forum/forumdisplay.php?f=139


ну и канешно же 2 моих демки Smile
http://climbers.cpms.ru/demos/lj/lj/251_lj_S1m.rar
http://climbers.cpms.ru/demos/lj/bhop/244_bhop_S1m.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы