adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
виста установилась но есть проблемы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Shpion
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 02-06    Заголовок сообщения: виста установилась но есть проблемы Ответить с цитатой

установить висту я установил но вот какая проблемма: виста ставиться только из Хрюши причем надо изрядно поусердствовать настройками в биосе вот. рассказываю по порядку ; запускаю установку висты из хр по другому ни как не ставиться , после первой перезагруски виста не грузиться как и раньше но уже появляеться выбор системы:

установка висты или запуск хрюши вот перезагружаю комп , вхожу в биос и меняю такие настройки. пишу пошагово: Integrated Peripherals>IDE Devices Config uration>On-Chip IDE Controller изночально в этом пораметре стаит Enabled ставлю Disabled сохроняю настройки и после всего этого виста начинает ставиться но после установки висты до конца DVD привод не отабражаеться в меню мой компьютер? перезагружаюсь захожу в биос в тоже меню что писал выше меняю пораметр на Enabled сохраняюсь выхожу и после этого виста не грузиться?? в биосе я не очень так что что включаю выключаю не очень то понимаю если кто сталкивался опишите подробно что надо зделать чтоб DVD привод появился? а кто сможет может подскажет что я там включаю выключаю и для чего ето вопще нужно????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно виста ставится с загрузочного dvd с вистой. в биосе тебе нужно установить приоритет загрузки, те чтобы комп сначала грузился с dvd, потом с hdd.
так же поиграйся с режимами работы винта [SATA/ACHI/какая-то-хрень-специально-для-висты]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ноут ставишь? sony?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы