adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает FlylinkDC++ с меня качают у меня даже не ищет файлы
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Lion9082
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 18-32    Заголовок сообщения: Не работает FlylinkDC++ с меня качают у меня даже не ищет файлы Ответить с цитатой

НЕ работает 2Р2 ,FlylinkDC++ не ищет файлы но с меня кчают что делать???Меня что забанили???Зачтоооо??? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion9082 писал(а):
2Р2

Может р2р?
Lion9082 писал(а):
FlylinkDC++ не ищет файлы но с меня кчают что делать???Меня что забанили???Зачтоооо???

наверна тебе нада промапить порты,отключить фаеры----если роутером модем настроен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lion9082
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно и так ну не в названии проблема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lion9082
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фраеры эти найти???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion9082
Модем мостом или роутером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Lion9082
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роутером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion9082
http://www.adslclub.ru/new/dc почитать религия не позволяет? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-02-09 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/dc#problem
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы