adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как вы относитесь к screamo? emocore?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 27-01-09 : 23-09    Заголовок сообщения: как вы относитесь к screamo? emocore? Ответить с цитатой

ну и похожим стилям? отписываемся, кто может советуем че послушать))желательно русского))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че никто с форума не слушает??? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто просто не хочет признаваться, что он эмо, или имеет к этому какое то отношение Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Как относитесь? Негативно отношусь, считаю недомузыкой, собсна как почти всю альтернативу. Послушать? Послушай -Апликацию Слез. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не буду никого переубеждать,у всех свое мнениеSmileмне оно и интересноSmile
а насчет эмо... ну я собсна к ним не отношусь,просто музыка нравитсяSmile
фотка моя на форуме есть,я наверно вообще на эмо или альтернативщика не похожSmileскорее на ботаникаSmileгг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-01-09 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский эмокор =) мухаха
Как направление не сильно нравится, особенно в чистом виде. Могу написать что я слушал из зарубежного и что мне понравилось (~под настроение): Alesana, A static Lullaby.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andrvoitik1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал в детстве, любил Баян в рок-группах играл Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально отношусь играю подобное но не эмо)послушать Оригами Stigmata
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я почти ко всей музыке, которая мне не нравится отношусь негативно, за редким исключением lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ссылку на самого яркого представителя сего жанра.
Каюсь, я никогда не слышал такого. Судя по названию вопли ревунов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це есть панк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
А можно ссылку на самого яркого представителя сего жанра.

+1 ... впервые слышу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
А можно ссылку на самого яркого представителя сего жанра.
Каюсь, я никогда не слышал такого. Судя по названию вопли ревунов?

послушай это, например
In Fear and Faith - скримо, например
Underoath - ещё скримо, например
Devil Sold His Soul - и ещё скримо, например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
желательно русского))

вся русская музыка - говно, например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига, гражданская оборона рулит Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
нифига, гражданская оборона рулит Taunt

да ты что!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у шамана три рукиии... ооооо... и крыло из-за плечаааааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
30 дней февраля - по моему самый яркий представитель Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
че никто с форума не слушает???

Мы Габберы! Мы слушаем только Хардкор:
мир бешеных скоростей и компьютерного безумия,туда где он уже начал движение по вашей нервной системе, разрушая клетки вашего мозга...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хардкор панк круче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы