adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FreeBSD 6.2 Release
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 20-26    Заголовок сообщения: FreeBSD 6.2 Release Ответить с цитатой

Собственно вышла, поделитесь!
Может выложит кто на фтп, п2п.
Перенесите в поиск, перепутал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕ сложновато у нас в городе юниксоидов найти - былаб то точно закачал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jonny_k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
ХЕ сложновато у нас в городе юниксоидов найти - былаб то точно закачал

не то чтобы сложновато, просто как поставил в своё время где-то 4.10 где-то 5.4 так и обновляюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх зеркало бы для webstream'а, чтобы cvsup-portsnap делать, да distfiles качать =), kde c openoffice в packages ну это я совсем размечтался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть 6.1 вроде
5.5 точно есть
6.2 еще не качал. если сильно-сильно надо пиши на аську 18484745
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил скачивать потихоньку по ночам
как приедет = сообщу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie Respect

offtop а есть у кого набор портов для фрибсд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставил качать на выходные 2 диска. в понедельник будет.

порты? вам просто порты зачем?
они на диске есть во всяком случае...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы из инета не качать, На диске только ссылки, они автоматом из инета качаются, когда из с диска ставишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для чего это надо мне не объясняйте. я знаю

я не совсем понял как вы хотите его получить.
на диске в дистрибе коллекция портов будет
отдельно ее тащить я смысла не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я выразился неправильно, я имел ввиду исходники программ для портов (то что качается из инета и пихается в distfiles).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1nT
Это дело очень часто обновляется, и обычному человеку не под силу содержать у себя актуальную коллекцию distfiles'ов(разве что на анлиме?). Поэтому я и заговорил о зеркале...
avkie
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sbm
верно говоришь.
а во вторых, вам все порты с сырцами нафиг не нужно.
тем более если есть под руками диск с дистрибом и все тоже самое можно установить из готовых пакетов.

вот теперь я думаю -- как все это выхожить вам.
у меня почему то очень плохо выгружается. cкорость Upstream Speed: 945 kbps но при попытке что то выгрузить - скорость ноль, таймаут и нифига.
в техсуппорт дозвониться не могу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sbm
Обновляется часто - это да, но ведь необязательно иметь только последние версии. Просто иногда надо поставить что-то, необязательно последнюю версию, а качать из инета не очень хочится. Просто видел продаются на линуксцентре "FreeBSD ports (3 DVD)". А зеркало - это было бы отлично, только вот кто будет это делать, когда 95% народу это просто ненужно.

avkie двойной Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie
Если на фтп тяжко выкладывать, то можно через DC++, для винды клиент StrongDC, для юникс-лайк microdc2 в ports. Хотя 1 мбит это нормально для адсл, у меня также. В annex M режиме вроде до 3-х обещают, но это можно проверить только если ты подключен к новому DSLAM
V1nT
Тоже видел "FreeBSD ports (3 DVD)", замечательная штука, остается надеятся, что щастливые обладатели когда-нибудь заглянут в этот топик.

Про зеркало, на форуме es-nso.ru обсуждали зеркало по debian но ветка загнулась... Мне вот интересно, ведь сибирьтелеком свои серваки обновляет наверняка не с инета, может уже где стоит зеркало и его осталось только в льготную зону добавить? Может есть люди общающиеся в "тех" кругах, которые прояснят ситуацию? К тому же тема становится актуальной в связи с нарастающей борьбой с пиратством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое количество часто используемых портов есть у меня, готов слить на зеркало, если такое будет, либо просто на фтп.

Кое что есть тут ftp://ipre.ru/pub/250/FreeBSD/distfiles/ по 1 коп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем все приехало, 6.2 диск 1 и диск 2, минимал, диск с документцией... буду пробовать выкладывать на ftp://ftp.nsk.in/upload/
беда вся в том что проблема с upstream у меня так и не решилась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie
кидай в торрент: http://bt.sinor.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido
не могу ничего залить :/
надо пинать 062....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробую выложить в ftp://ftp.nsk.in/UPLOAD/freebsd62/
пока никак, слишком много народу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы