adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает почта из офиса 2007
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 16-53    Заголовок сообщения: не работает почта из офиса 2007 Ответить с цитатой

Не работает почта из офиса 2007 (установил по глупости, теперь другой офис многое не читает), выдается ошибка как при отправке, так и при получении. Точно такие же параметры работают в других почтовых программах. Помогите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bontch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть ошибку то покажите )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно найти сервер электронной почты. Проверьте сведения о сервере для своей учетной записи. Причем точно такие параметры работают в других почтовых программах. И эта программа работала. И переустанавливал офис после прекращения работы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ерунда этот офис 2007. Другого не было. Пришлось установить, нужно было работать. Теперь коллеги не могут нормально читать ни пересланное мной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Internet Exlorer позволяет по интернету ходить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вхожу из любой программы и из мазилы (извините если не так назвал) и из Internet Exlorer. все параметря работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде пробовал все советы из справки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно установить почту из другого офиса? Она будет работать? Повторюсь - другой офис не читает ничего из 2007 го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиратка поди? Потрудитесь хотябы найти нормальную, если любите юзать ворованное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появившись у врача вы будите жаловаться и ждать помощи! А диск купил в магазине. Паленую водку можно и в крутом супермарките приобрести. Обьяснял уже - жалею, что установил, но ничего сделать не могу. А вы всегда уверены, что берете не подпольную туалетную бумагу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Опере есть встроеный почтовый клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan65 писал(а):
А диск купил в магазине.

Уточните версию.
Про - 16450.56 руб. Или Стандарт - 13160.45 руб.? Smile
Что не работает то Аутлук из этого пакета или файлы в новых форматах офиса?
Если первое - проверяйте внимательно настройки почтовика, если второе - сохраняйте в прежних форматах. Сохранить как и выбрать формат предыдущих версий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
ivan65 писал(а):
А диск купил в магазине.

Уточните версию.
Про - 16450.56 руб. Или Стандарт - 13160.45 руб.? Smile

есть еще спешл эдишн 100руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слобак в этом. Офис 2007, было написано. Не работает Аутлук, настройки почты работают в других программах. И этот работал. А можно, уже созданное в этом офисе, сделать читабельным предшествующим офисом? И как? Я уже очень хочу отказаться от него, но не могу - люди пострадают, если не буду видеть, что было вчера. Поверьте это так. ------ Другими почтовыми программами пользоваться можно, но это не так слаженно как почтовой из офиса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan65 писал(а):
Не работает Аутлук, настройки почты работают в других программах. И этот работал.

Все-таки, вероятнее всего не совсем верные настройки. Выложите скриншот окна настроек учетной записи (логин можете не показывать), просто настройки pop/smtp серверов глянем, может, там какая неточность. Или у вас корпоративный ящик?
ivan65 писал(а):

А можно, уже созданное в этом офисе, сделать читабельным предшествующим офисом?

Да. Сохраняйте документы в режиме совместимости. При сохранении файла в поле "тип файла" выбирайте "документ Word (или Excel) 97-2003", тогда эти файлы смогут читаться на более ранних версиях. Чтобы этот тип файла сразу был выбран при сохранении по умолчанию, используйте кнопку "Office" -> "Сохранить как" -> "Документ Word (или Excel) 97-2003".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan65 писал(а):
Не работает Аутлук, настройки почты работают в других программах.

Если абсолютно уверены в настройках, попробуйте предъявить претензии продавцу, что дистрибутив кривой, или обратитесь в техподдержку микрософта. Хоть вы и
ivan65 писал(а):
слобак в этом
я думаю, понимаете, куда Вас там пошлют (и в магазине и в микрософте).
Еще раз, проверяйте настройке. На почтовом сервере, где у Вас ящик зарегистрирован есть настройки почтовых программ. Аутлука уж точно.
Поставьте другую почтовую программу, сделайте ее программой для почты по умолчанию и при нажатии на кнопку отправить по e-mail у Вас будет открываться именно та программа, где у Вас
ivan65 писал(а):
настройки почты работают


ivan65 писал(а):
А можно, уже созданное в этом офисе, сделать читабельным предшествующим офисом? И как?

Открыть файл с помощью office2007 и потом
PILOT писал(а):
"Сохранить как" (это кнопка такая, открывается, если нажать красивый такой значек в левом верхнем углу окна ворда или екселя) и выбрать формат предыдущих версий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enterprise. Похоже я полный лох. Интересно будет ли, как стем учителем.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan65 писал(а):
как стем учителем.....

Успокойтесь, его оправдали... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan65, дело в том что описанное вами поведение Офиса совершенно нетипично. Иными словами - так не бывает. При условии что это не проблемы со связью.
У меня всё же есть подозрение что у вас в сети стоит какой-то шлюз в интернет, который блокирует 25 либо 110-ый порт.
Попробуйте проверить командами telnet pop.mail.ru 110 и telnet smtp.mail.ru 25
Вместо серверов mail.ru можно указать сервера своего почтового провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivan65
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую. Думаю сначала пересохранить. Я правельно понял? Спасибо если все получиться. Спасибо, даже если не получится - хоть один человек нашелся с реальными советами. Мог бы тоже помоч по своей специальности, но не знаю, как сообщить свою эл.почту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы