adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема в Call of Duty 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Black_Code
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 13-08    Заголовок сообщения: Проблема в Call of Duty 5 Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Когда вхожу в игру играет ролик, потом выходит в главное меню секунды 3 держаться и вылетает, выдаёт такую ошибку
ERROR: Could not find zone 'D:\Games\CoD 5\zone\english\patch.ff'
Что делать?кто знает? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятую калду фтопку, четвертая рулит!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Code
Перестанавливать пробовал?
Yvov
Ну почему же , сингл в пятой не плох , а вот сетевая , да , ниочем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Code
Ну там не может найти файл какойто. Если ты устанавливал патч, то установил касячный патч. А может быть что ты купил глючный диск, попробуй переустановить. Если не поможет то купи лицензию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян376
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На WSMEDIA найди и скачай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Black_Code
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переустаналивал уже, патч не устонавливал вообще! Т.е. нужно патч скачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Black_Code
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне делать то?? Не бросайте меня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 23-01-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что мне делать то?? Не бросайте меня!

Very Happy
Говорю купи лиценз и будет тебе счастье! Качать и покупать пиратки это тупо, т.к. трата времени и денег............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-09 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При запуске вылетает "Couldn't load image 'logo_small_cod5'" может ктонибудь скинет файл images/logo_small_cod5.iwi ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы