adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сделать браузер по умолчанию
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
papuas978
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 02-15    Заголовок сообщения: Как сделать браузер по умолчанию Ответить с цитатой

Переустановил систему. Поставил Windows XP ZVER SP3. Там без вариантов стоит браузер по умолчанию Mozilla Firefox (экспловер 11 тоже в наличии, но он уж совсем не нравится), а я приноровился к Apple Safari v3.2. И на прошлой ОС ставил браузером по умолчанию без проблем, а тут не могу. В настройках Сафари по умолчанию стоит Apple Safari, а ссылки открываются в мозиле. Удалил мозилу (думал поможет), вообще ни хрена не открывается. Сделал по умолчанию Экспловер - в нем открывается. Все настройки системы облазил - не нашел. Помогите советом кто знает. Только, пожалуйста без "...поставь обратно мозилу..." и т.п. Это и так понятно. Привык просто. Не получится - поставлю. Получится - буду очень благодарен вам, добрые люди спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор программ по умолчанию не помогает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
papuas978
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее в ZVERe, по моему, вообще нет (точнее я не нашел), но в настройках пуска программой интернета стоит Safari preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%SystemRoot%\system32\control.exe appwiz.cpl,,3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 19-01-09 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papuas978
Поставь обычную винду и делай там то, что хочешь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
papuas978
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
%SystemRoot%\system32\control.exe appwiz.cpl,,3
Если честно, то я ни хрена не понял
preved Панель управления запустил. Выбор программ по умолчанию там нет. Что означает файл appwiz.cpl (его я тоже нашел), а тем более , ,3 я не знаю help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-01-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пуск-выполнить суй туда эту строку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Burano
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сабжевая проблема, только установка программ по умолчанию не помогла не гуд все равно Maxton открывается вместо Лисы.
Кто знает где в реестре это правится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы