adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите пожалуйста тот ли это монитор? :)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда попрошу найти второй... А если их три - попрошу найти третий, а если их четыре - попрошу найти четвертый, если десять - пускай найдут десятый.. Если не найдут, пускай покажут мне историю всех проданных мониторов такого типа, если наоборот найдут еще и лишний - пускай покажут мне историю завозов, вывозов на брак и прочие отчетные истории.. В любом случае, человек, который хоть какое то представление имеет об 1С, не даст себя одурачить Smile

Мб конечно какие то организации могут отказать в просмотре вами статистики 1С, как закрытой внутрикорпоративной информации, но о таком не слышал, мне то точно покажут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
Ну раз у тебя знакомые, может прокатит. Паспорт не забудь на всякий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):

Мб конечно какие то организации могут отказать в просмотре вами статистики 1С, как закрытой внутрикорпоративной информации, но о таком не слышал, мне то точно покажут Smile

да именно так.
программа складского учета в таких делах не аргумент.
для "своих" может и прокатит.
но у "обычного" покупателя только 3 аргумента. гарантийка, чек и собственно покупка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если твой монитор будет с битыми пикселями новый? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, ничего это не изменит, т.к. тогда вступает в силу возможность обмена монитора на деньги, либо на такой же монитор с целыми пикселями Smile да и покататься по другим ДНСам с оплаченным чеком м не не стремно.. вообщем решаемо, я думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если их будет ровно в пределах нормы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут не поменять и послать, типа ты принёс тут левый монитор б\у ещё возможно и требуешь овый да ещё лучше...... по идее в гарантийник должны номер переписывать если переписали то поменяеют, если нет то наврятли Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер в гарантийнике - это раз.. два - мне пофиг скока там будет пикселей, вряд ли пацаны с которыми я работал неск месяцев неконфликтно станут меня подставлять Smile и три - проблема всех клиентов, я знаю это на все сто, в предвзятом отношении и неграмотности в законах, правилах купле-продажи, несдержанности..

В любой самой тяжкой торговой ситуации если к тебе обращаются по человечески и более того - ты (будучи манагером) всегда постараешься помочь хорошему человеку (особенно когда на тебя беспричинно (в 90% случаев) орут по делу и без него покупатели), а сделать это у манагера туева хуча возможностей, т.к. он знает всех начиная от тех поддержки и заканчивая админом, а админ может по должностным инструкциям столько что ппц хоть весь магаз выноси Smile

Короче будьте аккуратны и держите себя в руках и не придется вам совершив покупку после долгих разборок, которые чаще всего ни к чему не приводят, дергая со злости волосы бормотать пресловутое "Опять Нае**ли", "Ох уж этот ср**ый ДНС" и все в таком духе..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing если бы ты умел читать тему с первой страницы твоего поста здесь не было бы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кстати в завершение скажу - монитор обалденный! Я в шоке с его качества, сочности картинки, даже на оч высоком разрешении я читаю мелкие буквы и глаза вообще не напрягаются, а так же всяких прикольных эффектов в фильмах и играх (может это динамическая контрастность или еще что, но объема в качественных мувиках очень прибавляет! Вообщем Must have Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит SW 570 в конторе на справке. Мне нравится Под столом!
Если честно у меня дома обычная 17шка бюджетная. и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 04-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну купил 22 дюймовый.
пожалел.
лучше бы 20.
при том же разрешении пиксель крупнее...
а работать , что за 20, что за 22 дюймовым - одинакого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денег нет. купил субару Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 05-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
это личный девиз Дмитрия, администратора.

классный мужик, приколист такой preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salex08 писал(а):
денег нет. купил субару Ап стену друже!
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-01-09 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MXX45 писал(а):
salex08 писал(а):
денег нет. купил субару Ап стену друже!
lol


что тоже имеешь опыт ? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы