adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авторизация
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 12-20    Заголовок сообщения: Авторизация Ответить с цитатой

Всем доброе утро! У меня небольшая проблемка, регистрируюсь на сайтах (с компьютера), после регистрации авторизируюсь, но авторизация не проходит, страница обновляется и все, на сайт под моим именем и паролем не заходит( Эта проблема только на компьютере! На ноутбуке с теми же именами и паролями все проходит гладко!
Разъясните в чем проблема и как можно ее исправить? Прошу Вас!!! Заранее спасибо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вскидку "печеньки" может врубить надо?
А другим браузером пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Куки включены, пробовал всеми браузерами...(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
Была, такая же шляпа примерно, только с несколькими сайтами, не со всеми, все перепробовал, переустановка винды помогла, хз из-за чего началось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
переустановка винды помогла

У меня чистая винда, только установил, с полным форматированием! До этого тоже так было(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась только в FireFox ((
А в опере и инт.эксплорере никак не могу(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая же проблема в опере!!!
сохранённые логины и пароли не заходили...
мне помогло переустановка оперы
токо потом правда запарился все пароли вспоминать и востанавливать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
У меня чистая винда, только установил, с полным форматированием!

какая? полное название пожалуйста...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы