adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
World Of Warcraft: The Burning Crusade
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
Бокс - 1500р +мес игры, в ГУМе ;)

Боксы БК до Новосиба еще не доехали. И там нет месяца игры. Да и БК без оригинала не поставишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr3y писал(а):
Залейте, пожалуйста, на ftp патч WoW-2.0.0-to-2.0.3-enGB-Win-patch

если мне неотшибло память то 2.0.0 это идёт БК , он сам ставит мод и патчит до 2.0.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
2.0 это не БК
2.0 и дальше сверху до 2.03 это патч позволяющий играть оригиналу на серверах БК.

БК ставится на оригинал, причем 2.03 опять сверху на него накатывается а потом еще и 2.05

В итоге клиент весь весит 7гигов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Soc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А US client TBC есть у кого или все на евро?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите сколько у кого весит WoW+TCB?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z
7Гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем мне влом читать, что тут написано, у меня гланое есть БК я играю и усе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть у кого сервер БК, выложите плиз, неважно в каком состоянии, ганое чтоб зайти в него можно было! (не для себя)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zustas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поставить то? Инсталлер предлагает какую то чушь... Ниид хелп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
Бокс - 1500р +мес игры, в ГУМе Wink


Ну я слышал, что не так все просто... За 1500 рублей можно купить или сам клиент ВОВ или дополнение к нему т.е. БК. Другими словами если человек впервые решил поиграть, то ему надо покупать как клиент ВОВ (примерно за 1500) так и дополнение БК (тоже в районе 1500, поэтому в сумме под 3000 р. выкатывает… Я пошел по более дешевому варианту : знакомый принес дистрибутивку, а я лишь проплатил аккуант. А поскольку у знакомого анлим на ЭГ, то и все патчи качал он, а я уже брал диск у него. С БК также будет, я куплю только ключик, а дистрибутивку опять на халяву-)

zustas писал(а):
Как поставить то? Инсталлер предлагает какую то чушь... Ниид хелп


Ну у меня был уже распакованый дистрибутив, поэтому я его все с диска просто скопировал в папку ВоВ

____________________________________________________

Читал тут по поводу патчей, у меня есть все (по крайней мере должны быть Wink ), поэтому если кому надо, то смогу записать на диск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсталятор требует чтоб был установлен вов, он как патч ставится, это не сама игра как написано выше ^, вот все, сначало обычный вов установи потом БК ставь!

P.S так есть у кого сервак под БК ? даже самы корявый )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zustas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно.

насчет коробок - берите токо ключи, дистрибки в боксе - для европейских буржуевнубов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zustas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, нужна помощь! Скачал с фтпшника 4 диска простого вова, пытаюсь опставить их через Алкоголь120%, запускаю инсталлер, он говорит вставить первый диск - если я правильно понял нужно смонтировать архив с именем WoWDisc1 в вирт. дисковод и нажать далее - выдает ошибку
"The file "D:\games\worldofwarcraft\WoWDisc1\Installer Tome.mpq" could not be opened, because an error -2062548884 occurred. If this problem persists, please contact Blizzard Technical Support. (MPQArchive::Open)" чТо делать подскажите?
п.с. все, разобрался :P
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте ктонить нармальный сервак плизззззззззззз
и все для него !!
оч нужен Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у кого есть "слитый" БК ? Можите записать на ДВД, о цене договоримся. Встретились бы в выходные. Просто собрался покупать ключ БК, а самого БК-ника нету, и у другана на безлимитном ЭГ счет в минусе Sorry Если кто желает поделиться, то напишите в личку плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть оригинальная коробка с 4-мя дисками и всеми книжечками внутри если ещё кому надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы