adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GTA SA:MP Сервер с компа
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 19-56    Заголовок сообщения: GTA SA:MP Сервер с компа Ответить с цитатой

help me Всем привет! Я вот... хочу запустить GTA SA:MP сервер со своего компьютера, где то слышал что надо мапить порты, но какие именно... не расслышал))) Помогите плиз с маппигом, либо скажите как можно запустить сервак, заранее спасибо спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Madson
WS? модем мостом,роутером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...
-Конечно WS
-модем настроен роутером, Интеркросс на основе Realtek
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Как понимаю, никто ничего не знает и ничем не может помочь??? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Madson
мапь порты которые будешь указывать при настройке сервера
стандартый порт 7777 по моему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бы кое чего не догоняю....
Very Happy



Screenshot-993.jpg
 Описание:  Что вообще прописывать?
 Размер файла:  81.09 KB
 Просмотрено:  382 раз(а)

Screenshot-993.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ну неужели никто не знает и не может мне помочь..? clapping
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Где ИП - внутренний Ип
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет не могу понять, плин... Ввожу ип 192.168.1.2, все как написано. И порты те же, а где ип взять чтобы другие могли играть со мной, если введу свой а потом порт :7777 то не конает, помогите!!!!!! help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плин!!! ХЭЭЭЛП! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://2ip.ru/ -вот тут ип, по которому должны другие коннектиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверял я этот свой ип и указывал, не конектиться! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках сервера какой порт прописан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7777
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все совпадает, но приконнектиться никто не может
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы