adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
nod32 и dc++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
troshinvova1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 15-51    Заголовок сообщения: nod32 и dc++ Ответить с цитатой

поставил nod32 новый и в FlylinkDC++ перестал поиск работать,выключаю в nod файервол ,все работает!незнаю как настроить nod.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESET Smart Security
Зайдите в меню "Дополнительные настройки" нажатием "F5" или "Настройки -> Дополнительные настройки".
Слева в меню перейдите в раздел "Персональный файервол", в секции "Режим фильтрации" выберите "Интерактивный режим".
Везде нажмите "ОК" и закройте программу, она остается висеть в трее.
Запустите "DC++" и "NOD32" попросит действие.
Поставьте галочку "Запомнить действие(создать правило).
Откройте "Расширенные параметры" и нажмите кнопку "Пользовательское правило": "Направление" - любое, "Действие" - разрешить. (протоколы TCP и UDP)
Нажмите ОК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Натуля
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня ESET NOD32 3.0.650.0.....и данное руководство мной не получается выполнить, "Слева в меню перейдите в раздел "Персональный файервол", в секции "Режим фильтрации" выберите "Интерактивный режим". "....я не могу найти такого раздела или даже похожего=(((
Подскажите как настроить dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, Ната, у Вас антивирус, а совет Вы приводите для Eset Smart Security, т.е. ещё и фаервол с антиспамом в одном флаконе.
Если же у Вас ESS то в дополнительных настройках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Натуля
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, спасибо за совет) мне бы его ещё на более доступный язык перевести))) "приводите для ESS"....ет как!?) можно мне алгоритм для лузеров))!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля
вы сначало определитесь что у вас стоит.
ESET Smart Security v3.0.650 или NOD32 Antivirus 3.0.650.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы