adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Saints Row 2
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Saints Row 2 Ответить с цитатой

Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом автомобили, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина — все это заботливо смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике «Saints Row 2». Улицы городка Stillwaters мало чем отличаются от настоящих: вопросы здесь решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность — это что говорят о тебе люди.


Первая часть была создана эксклюзивно для консолей, так что не ищите))
вот, поставил качать. жду завершения. сцылка на торренты http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=26946
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот нафиг такое делать? Cry Мне завтра матан сдавать! Пока экзамены не сдам, качать не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
ну вот видишь, значит сила воли есть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
Вот если сейчас 6 теорем выучу - значит есть Very Happy
Как поставишь, отпишись. Я в первую играл, мне понравилась. Не ГТА, но что то похожее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал,говорят не гуд !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Как поставишь, отпишись

мнеб скачать её ещё))) а то 6,5Гб это круто)))
Evgenius
никогда не верь слухам. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
Я
Цитата:
счастливый обладатель 2 мбитного интернета
Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с друганом уже прошёл её на икс коробке. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал это тоже консольный эксклюзив, а оказывается и на РС вышло.
markoFF92
Ну и как оно, играбельно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf у мя тож два мбита,толко толку то!вс равно 6,5 гибов замучаешься качать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius
Ну, часиков за 5 скачал 7 ГБ - Антологию Age of Empire Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin
Самая угарная пачка, которая мне лично понравилась.
По мисси мне дали трость в которой волына встроенная и кента одного нада было убить.
После мисий ходишь всех с трости валишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лол .. этот треш у меня лагает Те у кого гта4 работала на 10 фпс - в этой игре больше 3х точне не будет У меня на максималке щас было 23 фпс в самом начале. Когда выбрался наулицу и ехал от погони было 13 фпс А ещё ругают ГТА4 за оптимизацию)) Для сравнения: гта4 настройки высокие+средние - в помещении упирается в частоту обновления экрана 75, при самом жостком замесе с копами 28-35.

цитата с трекера одного известного Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра явно не конкурент мафии и гта, вечером поиграть пару часов можно.За то там можно самому рожу героя делать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-01-09 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не конкурент. ГТА - симулятор мира, хоть и не нашего реального, но все же. Saints Row - жесткий стеб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе... да. игра - стёб над ГТА. ибо там даже шрифт от новой игры. первая часть вообще была дикая пародия на ГТА СА. но графика там была посимпотишнее. и создана, в принципе, чтобы отдохнуть от надоевшего мира ГТА (а он рано или поздно надоест)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут мне больше всего понравилось(уже скачал=)) устраивать замесы в стиле "Gangsta shit"=) Прям по ниггерски=) Я аж не вольно вспомнил про "не грози южному централу, попивая сок у ся в квартале"=))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати есть такая же стебная игрушка в стиле GTA - "Total Overdose".
графика никакая зато офигенный мексиканский колорит! зер гуд

PS Д'артаньян спасибо за новость, уже качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivl
На ГТА она не похоже,так как там море драйва,юмора и вообще можно играть не отрываясь=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из всех "стебов, больше TrueCrime:NY понравился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы