adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Wi-Fi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 19-06    Заголовок сообщения: Wi-Fi Ответить с цитатой

Жена выпросила себе ноутбук и начались проблемы. Под столом!
у меня dir-300 всё работало на ура (Iphone + мой ноут). НО! после настройки Fi-Wi на компе жены работает только так: (мой ноут + АЙфон) или (мой ноут + комп жены) Вместе АЙфон и комп жены не уживаются Sad Прошу совета... может кто сталкивался? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настроено? Поди на ноуте и на айфоне одинаковые адреса вписал,потому и не работает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Как настроено? Поди на ноуте и на айфоне одинаковые адреса вписал,потому и не работает..


ну нет... blum до токого я допру blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mazoha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с выходом в инет. На ПС - модем Huawei SmartAX MT880 v1 настроен мостом (из-за FlyLinkDC++) и USB адаптер WiFi Belkin без точки доступа(Ad-Hoc), на ноуте WiFi Atheros AR5007EG. Пока модем был настроен роутером, раздача инета шла без особых проблем на два ноута (иногда слетали настройки соединения WiFi), но после настройки бриджем никак не могу понять, как организовать раздачу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы