adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обитаемый остров
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Обитаемый остров Ответить с цитатой

Кто что думает я лично сходил в кино оч.понравилось всем советую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что хороший фильм-но в кино не пойду,буду ждать в сети Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonik писал(а):
но в кино не пойду,буду ждать в сети

Под столом! тоже жду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-31    Заголовок сообщения: Re: Обитаемый остров Ответить с цитатой

misha писал(а):
Кто что думает я лично сходил в кино оч.понравилось всем советую


это ты типа рекламируешь?продвигаешь продукт?ты бы еще и кинотеатр посоветовал конкретный.о то я не пойму смысла твоей темы.кроме рекламы ничего не вижу в ней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
он хочет обсудить фильмец..уже с посмотревшими...поделитсо впечатлениями
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
MinD_HS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собственно, мой отч0т про фильм "Обитаемый остров":

Бестолковый сюжет и тупые диалоги органично дополняет замечательная актерская игра отечественных мастеров. Представлены два варианта оной: первый – юные дарования с улицы, второй – ветераны сцены.

Ярким представителем первого варианта является Василий Степанов, исполнитель главной роли. Благодаря замеченной режиссером осиной талии и широким плечам, Василию не надо играть совсем. Фразы «хочу есть» в местном кафе и «мой корабль взорвался я все потерял» в доверительной беседе с любимой произносятся с абсолютно одинаковым выражением лица. Василий настолько хорош и ярок, что в кино говорит не своим голосом, а голосом Максима Матвеева, который, кстати, играет в конкурирующем фильме «Стиляги» роль некоего Фреда.

Ровно в том же ключе выступает Юлия Снигирь, возлюбленная главного героя. Юлия – девушка одарённая, грудь не меньше третьего размера и приятные округлости в других местах. Однако истинный талант ей обнажить не дали, сиськи не показаны. А играть роль у неё не получается совсем.

За вторую школу жжот Михаил Евланов, он же ротмистр Чачу. На книжного персонажа он не похож вообще, зато похож на прапорщика в представлении советских интеллигентов – постоянно орущий шизоид, демонстрирующий редкое сочетание перманентной истерики с замашками Деда Мороза на детском утреннике. Подобного кадра мы уже видели в фильме «9 рота» в исполнении Пореченкова, но тут взята совершенно новая высота идиотии.

И когда уже начинает казаться, что хуже ротмистра играть нельзя, на экране появляется Анна Михалкова и показывает настоящий класс истерики Новодворская-style. Многие в зале не смогли сдержать рвотных позывов – вот что значит актёрская школа.

http://oper.ru/

в кинотеатр не пойду как будет dvdrip гляну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
ну а чо...уже на трекерах экранка есть Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonik
не не..я такой не смогу смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит тема сисек не раскрыта?Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
утютю экранки бывают разные Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonik
Под столом! ога экранка...она и есть экранка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korleone
ты прочитай предложение внимательней! там вначале вопрос идет: кто что думает???? а потом уже идет его личное мнение. просто человек знаки препинания не поставил.... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня от трейлера-то чуть не стошнило... Не пойду на это из принципа и другим не советую. Не хочу поддерживать отечественного производителя, который производит такую [censored]... Не смотря скажу, что будет помесь дикораций Эквилибриума, эффектов и глубокого смысла Дозора и грязи Волкодава. Еще и на 2 части побили, чтобы бабла побольше срубить, а вы ведетесь и претесь на эту [censored]. И до тех пор пока будете тащиться от этого и с ошалелыми глазами нести туда деньги - никогда у нас хорошего кино не будет ! Одумайтесь господа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonik писал(а):
ну а чо...уже на трекерах экранка есть

ссылку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Меня от трейлера-то чуть не стошнило... Не пойду на это из принципа и другим не советую. Не хочу поддерживать отечественного производителя, который производит такую [censored]... Не смотря скажу, что будет помесь дикораций Эквилибриума, эффектов и глубокого смысла Дозора и грязи Волкодава. Еще и на 2 части побили, чтобы бабла побольше срубить, а вы ведетесь и претесь на эту [censored]. И до тех пор пока будете тащиться от этого и с ошалелыми глазами нести туда деньги - никогда у нас хорошего кино не будет ! Одумайтесь господа...

В принципе, того же мнения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный герой явно такой прямо мальчик зайчик, это его первая роль в кино и сразу с такими актерами и сразу главная роль, ну наверное он чертовски хорош Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто посмотрел, сказали что стрёмный фильм. Да и что ждать от бондарчука (или как там его).
Экранку качну чтобы декорации глянуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал книгу перед тем как фильм смотреть, мое мнение сняли качественно, смотреть стоит лучше в кинотеатре, диалоги из книги, кинотеатр рекомендую победу зе бэст кинотеатр это не реклама а мое мнение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и что ждать от бондарчука (или как там его),
я тоже так думал посмотрел и передумал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Меня от трейлера-то чуть не стошнило... Не пойду на это из принципа и другим не советую. Не хочу поддерживать отечественного производителя, который производит такую [censored]... Не смотря скажу, что будет помесь дикораций Эквилибриума, эффектов и глубокого смысла Дозора и грязи Волкодава. Еще и на 2 части побили, чтобы бабла побольше срубить, а вы ведетесь и претесь на эту [censored]. И до тех пор пока будете тащиться от этого и с ошалелыми глазами нести туда деньги - никогда у нас хорошего кино не будет ! Одумайтесь господа...

сходите лучше на самый лучший фильм 2
это не тот случай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы