adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скарлет Поздравляет Вас!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-09    Заголовок сообщения: Скарлет Поздравляет Вас!!! Ответить с цитатой

Друзья. Старый год скоро уйдёт. А от нового нас отделяют считанные часы. И пускай в новом году у вас всё будет охуенно и пиздато, чтобы вино рекой, а счастье океанами. Пусть ваши самые сокровенные мечты станут ближе, пусть Господь Бог улыбнётся вам, пусть Нирвана одарит вас просветлением, пусть Аллах благоволит вашим поступкам, пусть Камень дрогнет и склонится перед вами, пускай Космос Природа и Любовь развевают ваши волосы лёгким ветром, даря видения светлого будущего.
Друзья, я просто желаю вам всего лучшего.
Любви, Удачи и Просветленья вам.



Сшивая год из дней, часов, минут
Живёте вы под Солнцем и Луной.
Сшивайте дальше! Вы, что счастье ткут,
Не упустите жизни ни одной!


гуд
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Чт 2-05-24 : 00-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши в общей теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Тебе того же) А еще пусть тебе в голову приходит больше хороших стихов)
Ну и мне тоже, но это, сука, сомнительно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
И тебе тоже счастья и удачи. А писать в "общей" теме я не буду. Мне религия не позволяет. lol

ДобрыйФей
Спасибо. А за свои стихи не опасайся. Они придут. Просто продолжай писать и они сами придут к тебе!гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз религия то надеемся что модеры не перенесут, С Наступающим Новым Годом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю, Глеб. в следующем году уже научись писать стихи, чтоб можно было их читать, глаза не мозоля. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
ну,Глеб,и тебя с Новым Годом!

и всех в обязательном порядке тоже ещё раз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
... Не совсем понял пожелание. Вернеее, совсем не понял...
Цитата:
научись

Ещё как научусь.
Furios
Чтоб ты счастлив был безмерно!
Солнечный
Пост скриптум. Тебе же нравились мои стихи. Каким образом они одновременно могут нравится и мозолить глаза?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Каким образом

смотри:
Солнечный писал(а):
=)

о! да это же смайлик! интересно, что он значил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Твои смайлики ввели меня в щаблуждение.

Пост скрипту. В четыре часа ночи я уже успел накидаться в усмерть. Дискач? Но нет. Идти уже никуда не хочется. Но при возлежаниии на кровати начинается старая добрая каруселька... Вот это действительно вызывает ностальнию...... Ай ёпт ... Выход один - опустить ноги в горячм й тазик. Поможеь наверное. чдлоывпдоав лимммс.щ Ёптюбю.................
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 05-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 поздравляет Скарлета! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! с Новым Годом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы