adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Срочно всем у кого тариф 128 и 256 по Иркутску!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Срочно всем у кого тариф 128 и 256 по Иркутску! Ответить с цитатой

в ЛК можно включить тариф зима 256, и сидеть на 256 за 590 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вроде нашего незабвенного "юбилейного"? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 4 часа до конца месяца Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, может и раньше появилось, но ничего на сайте и кто зашлядывает в ЛК обычно? И к тому-же, обратно потом как кинут на 128..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя зная как они любят фокусничать, можно было и догадаться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож, теперь зима 256, ночное удвоение прилагается, ххотя сперва скорость была как на 64 килобитах. С Новым Годом!! Баян Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не успел, остаюсь на 512
dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже перешел! Yes

Сообщение на hushome.com уже на работе увидал (через сотовый смотрел).
(Подвезло вот мне дежурить в новогоднюю ночь Sad )
Хорошо, что ребенок дома... и по указаниям "сверху" (т.е. моим Wink ) мы сменили тариф.
До Нового года оставалось три часа. Superdance

Сейчас вот проверил... все перевелось нормально.



Кстати!
В Новосибирске (точно помню) было как-то раз точно так же. В статистике у них уже появились новые тарифы, а на официальном сайте молчок про это.
Кто тогда сообразил вовремя... переключился. Остальные узнали об этом лишь второго числа. Т.е. тогда, когда уже не переведешься.
Это ж "Сибирьтелеком"! lol

С Новым годом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж кидалы и бомбилы они гребаные. СраньТелекКом. Других словей нет для них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 05-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ. Я Ф ШОКЕ Очень злой! Очень злой! Очень злой!
Специально 31-ого в обед заходил - никаких "подарков" не было.
А за 3 часа до нового года я уже активно старый провожал....

Одно слово: Очередное кидалово от СТК. Лучше б уже ничего не делали, не припомню ни одной идеи от СТК, которая работала бы нормально с самого начала. Все через Ж.ОПУ!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan, а как же связь - телефонная, сотовая, webstream - это ведь отличная идея, или ещё мало? А, может, ждёте, когда нам станут платить за наши же услуги? Смотрите на вещи проще. С Новым Годом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Да уж кидалы и бомбилы они гребаные. СраньТелекКом. Других словей нет для них.


Cогласен. У меня в Новосибе WS безлимит 256 за 600 руб. И то считаю эту цену астрономической.

Слебонервных, прошу не открывать ссылку внизу! Smile

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Слебонервных, прошу не открывать ссылку внизу!

а смысл? мне 4мбит за 1000р на СибСетях хватает вполне. зачем больше?

да, будь я в москве, я бы съэкономил 500р. в моем бюджете это не критичная сумма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, я чисто для сравнения: сколько платим мы и сколько они!

woddy писал(а):
да, будь я в москве, я бы съэкономил 500р. в моем бюджете это не критичная сумма.

Я бы сделал то же самое)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если они тарфицируют 256 как Зима у всех то кому-то станет стыдно. Если нет -то никому гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vital_irk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже зашел случайно в "Личный кабинет" за 3 часа до НГ, и перешел на 256 Зима Безлимит. Smile)
Самое интересное, что в Положениях в акции написано: Акция действительна только для новых абонентов. «Перейти» на новые тарифные планы существующие абоненты не могут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-01-09 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где их гребаный автоинформатор? Задолбал с рекламой стрЁма звонить (самый лол, что звонит до сих пор, хотя у меня стрим подключен, ну не юмористы?), а такое фиг сообщат. Ибо им же невыгодно, чтобы народ больше платил. В нормальной стране - это суд. В нашей - клиент сам лох. Слава Путину Отцу Народов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nAlex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf
причем тут Путин? подавай кто тебе мешает, в "лом", так тогда так и напиши, мне лень! или за тебя Путин должен на СТК в суд подавать, а может админ этого форума или мне за тебя сходить жалобу накатать, а потом и в суд подать ??? :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние тарифные планы будут действовать до 28 февраля 2009 г. Wink
http://irkutsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=14601

Остаюсь зимовать... еще на месяц. dance oop
(Главное не лазить в смену ТП просто так и не менять, как попало, а то обратно на Zima можешь уже и не попасть. ИМХО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы