adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Call of Duty 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-25    Заголовок сообщения: Call of Duty 2 Ответить с цитатой

Помогите, не могу зайти на ЭГ сервер, опять проблема с ключом. Что делать подскажите Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-36    Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2 Ответить с цитатой

МИХАН писал(а):
Помогите, не могу зайти на ЭГ сервер, опять проблема с ключом. Что делать подскажите Embarassed

убить себя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
Решение данной проблемы не найдено, многие в том числе и я забили на сервак ЭГ Чего и тебе подсказываю(желаю)
Последний раз редактировалось: Artur (Сб 21-10-06 : 21-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-41    Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2 Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
МИХАН писал(а):
Помогите, не могу зайти на ЭГ сервер, опять проблема с ключом. Что делать подскажите Embarassed

убить себя

Это тебе надо убится апп стену :twisted: :twisted: :twisted:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже поначалу порубился дней 5 (не всегда но получалось к ним подцепиться), а сейчас вообще никак, ну и бог с ними.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите оф.версию Калл оф Дёти. и наслаждайтесь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лудше скачать щас с ЭГ , и в папке с игрой есть реестр под названием !cod2 , добавляем в реестр , запускаем игру конектимся он качает даполнение в размере 361 килобайт , и наслаждаемся игрой =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
А лудше скачать щас с ЭГ , и в папке с игрой есть реестр под названием !cod2 , добавляем в реестр , запускаем игру конектимся он качает даполнение в размере 361 килобайт , и наслаждаемся игрой =)

У меня ниче не качаецца, а снова появляецца ошибка ключа, хотя я активировал файл реестра.
Помогите, хочу поиграть Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad у меня всё нормально , тока щас под вечер начал гнать насчёт клуча =((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё нормально=) Но проблема заключаеться в том, что их сервер определяет нас как забугорных(Всмысле иногородных не с ЭГ) и проверяет ключик, а ключи у всех одинаковый=)А я взял у друга ключик от лиценза и наслождаюсь жизнью=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы