adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Generic Host Process for Win32 Service
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Generic Host Process for Win32 Service Ответить с цитатой

Стала вылазить порой данная ошибка - Generic Host Process for Win32 Service, после этого не открывается диспетчер задач и винда не выклчюается и нельзя разлогиниться.
Раньше как понмю это было на сп2 при подключении модема мостом, сп3 это правил, а теперь на сп3 такое вылазит.
Чего делать? Very Happy


Проверил систему 2-я авнтивирусами, CureIT и касперским.
Есть ещё вот такое событие в журнале:
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Сб 27-12-08 : 23-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я исправил через автоматическое обновление Smile
ну если анлим! а так хз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ЯНДЕКСе нашлось 50000 лекарств Ищи выше
вот одно из них
http://daxa.com.ua/forum/topic_windows/id2/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие обновления, разве есть они на сп3?
Через авто обновления предлагает установить только Windows Genuine validation tool и Windows Installer - я уверен, что она не помогут.
salex08
Скачал по ссылке обновление - поставилось - жду результата пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что патч KB958644 не помог ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, только поставил, у меня эта ошибка бывает раз в день-два, пока жду, что будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я не знаю, только поставил, у меня эта ошибка бывает раз в день-два, пока жду, что будет...

сообщи о результатах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salex08 писал(а):
сообщи о результатах.

И мне)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йопт это не то, тот косяк легко лечится обновлением, или установкой СП3, и при нём пропадает инет, а у меня ничего ен пропадает, просто комп не выключается, и не запускается диспетчер задач.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
topic20762#392342

RTFM
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот - вот и я столкнулся,вроде раньше легко обходил заплатками майкрософта... но на данной машине стоит pre sp3, и все заплаточки старенькие, по устранению проблемки не ставятся, а еррор уже просто заколебал. Какие советы? гугл с яндексом помойму меня скоро забанят xDDD

пока юзаю
Цитата:
Была такая же хрень. Сделай следующее:
Пуск--Выполнить--msconfig--вкладка "Службы"--снимаешь галки с "Сервер" и "Рабочая станция".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП3 поставь для начала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) пока обойдусь.. заюзал 3 заплатки,всё норм.
+ к тому же стоит автоапдейт винды.

з.ы - заплатки следующие KB958644\KB956841\KB938464
брать разумеется с майкрософта.

з.ы.ы не ставьте pre sp3,когда можно поставить sp3!!!

з.ы.ы.ы +файрвол решает (из free кач-ые советуется comodo v.3\или online armor)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут как-то скачал какой то типа ПРЕ-СП4 (заплатки, вышедшие после СП3), поставил и получилась такая муть - после каждой загрузки у меня сами ставилиь дрова на 1394 контроллер Под столом!
Пришлось откатываться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked lol честно сказать,меня выпуски pre вообще пугают своими
"приколами" над юзверем. Уж лучше самому собирать, либо целый sp ставить - надежнее буит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы