adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мой проект Станция 13
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Мой проект Станция 13 Ответить с цитатой

Представляю на форум свою игру для обсуждения игра пока в разработке, но вы можете погамать в демо. Кстати меня зовут Никита.

Название: Станция 13

Жанр: FPS, horror, ужасы

Разработчик: Никита

Студия: Dark Wood

Дата вы[jlf: неизвестно

Статус: в разработке

Сюжет: Капитан спец подразделения Тим Хонор попадает на базу где получает задание обследовать станцию 13. Ему предстоит пройти через всю базу, по коридорам, лабораториям где будут поджидать монстры. Он будет сталкиваться и на положительных героев, которые ему помогают во всем, дают коды от складов современного оружия. Но не все так просто капитана успевает заразить зомби... Сможет ли он выжить и выполнить задание зависит от вас!

Мультиплеер: постараюсь сделать

Скриншоты: скрины будут пополняться


центр управления

этой лакации в даное време в игре нет

коридор страха

Брифинг



Фон главного меню:


Минимальные системные требования:
Играть днём, играть без звука и конечно же оперативная память - 512МВ, Видео - 128МВ, Клавиатура, мышь и сам компьютер

Рекомендуемые системные требования:
Играть ночью, играть с максимально прибавленным звуком (чтобы погрузиться в атмосферу игры) и конечно
Оперативная памать - от 512МВ и выше, Видео - от 512МВ и выше.

Демка: Качаем и играем!

Кодеки: Качать обязательно!

FAQ по демке: вопросы которые могут возникнуть и на которые я не буду овечать такие как:
Что делать и куда идти? Открылась какая-то дверь и я незнаю где? Ответ: смотрите заставки ДО КОНЦА!
демка из 3-х уровней по наличию багов, ошибок и т.д. прошу сообщить мне об этом.

Особенности: по мимо страшных локаций, звуков, монстров в игре будут присутствовать и заставки! В каждой локации будут разнообразные звуки, скучать не придётся! [font color=red]Для корекктной работы видео необходимо скачать кодеки![/font]

Пишите свои отзывы, критику и т.д. Для более подробной информации посетите форум на котором зародился этот проект.
www.fpsc.forum24.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На движке от Халфы, или Пенумбры делал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залей игру сюда - www.adslclub.ru/upload . Оттуда качать слишком долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
На движке от Халфы, или Пенумбры делал?

Нет. На F P S Creator X9. Лан перезалью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
о боже

Что "о боже"??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-33    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
скажем так - я бы на твоем месте не стал это выкладывать

Ну давай посмотрим, чего парень сделал. Кто знает, может в будущем он станет разработчиком игр в очень солидной компании, или создаст свою Wink А мы потом будем говорить: " А я знаю этого парня! Мы с ним на adslклубе испытывали его первую демку" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
скажем так - я бы на твоем месте не стал это выкладывать
Ну извините пожалуйста я не профф разработчик, ну пусть графа отстаёт, к чему ещё можно придраться. Ты поиграй на форуме ult была зараждена игра всем понравилось не графой, не чем-то там другим, а именно атмосферой и гемплеем.
На тот обменик я залить не могу там ограничение 100мб, а моя демка около 180 мегов весит так что звеняйте, качать придётся с НайкаАпЛуада. Это того стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
Разбей на две части.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне не очень нравится эта идея. Боюсь я так разобью, что потом хрен собереёшь. Ладно попробую как-нибудь ) RawRalf, у тебя какая скорость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-44    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
Скорость чего именно, откуда и куда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
а вообще успехов тебе в деле

Вот с этого и надо начинать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sham"]
Rocker писал(а):
отсутствие атмосферы. смешное меню.
кхм, но это только мое имхо, а вообще успехов тебе в деле

Ошибаешься как я выше говорил атмосфера там есть. Спасибо за пожелания. Ещё раз повтарюсь я не профф разработчик и игру делаю ни накако нить там двиге Crysis'a. Smile
Последний раз редактировалось: Rocker (Сб 20-12-08 : 22-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker писал(а):
там двиге Crisi'a

Crysis
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну одну буковку не дописал. У меня это частно бывает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
sham

что пристал?!!
Rocker писал(а):
Возраст: 14
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы