adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не получается зарегестрировать 3D studio max
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Не получается зарегестрировать 3D studio max Ответить с цитатой

Всем привет!!! Купил недавно диск с 3д максом. Там и модели и кряки и русификаторы!!! Установил, некоторое время не регистрировал ну а потом он у меня её потребовал, и начал регистрировать по инструкции. Ввёл один из рег. кодов, потом лиц. ключ, прошёл все пункты регистрации и в конце он написал регистратион суккессфул(registration successful) тоесть полностью завершена!!! И в придкушении удачной регистрации подождал 2 минуты после чего вылазиет окно и просит зарегистрировать продукт!!! Я ничего нипонимая регистрирую ещё раз, а потом ешё и ешё и так до бесконечности!!! Причём когда открываю регистрацию продукта он никаких кодов не запрашивает, использует тот код который я ввёл до этого!!! Не знаю уже что делать!!! Помогите а!!!??? Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X писал(а):
Не знаю уже что делать!!! Помогите а!!!???

Остается одно, купить, раз он Вам так нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я его итак купил!!! Енто мне кажется какойто програмный баг!!! Я её 100 раз регистрировал Ап стену друже! и мне всегда писали что регистрация завершена полностью!!! Все ключи и коды верные!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык я его итак купил!!!

звони в русский саппорт.

з.ю. почем он нынче? вроде был в районе 4000$ Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):

з.ю. почем он нынче? вроде был в районе 4000$ Под столом!

A_L_E_X писал(а):
Дык я его итак купил!!!

A_L_E_X писал(а):
Купил недавно диск с 3д максом. Там и модели и кряки и русификаторы!!!

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X
цена 3d max. Если вы это оплатити то обращяйтесь в тех поддержку аутодекса... в остальных случаях это ваша личная трагедия... Smile

128A1-09A111-1001 Autodesk 3ds Max 2009 Commercial New SLM, Полная коммерческая версия 143 470,00 руб

Внешка! http://www.softmagazin.ru/c/3d_studio_max_729
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X
А за сколько ты купил
писал(а):
3ds Max
?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю руб за 150 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Да нее рублей так за 170 lol
лиценз херли lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы че, лицензия 250 стоит!!! Very Happy в метро щас видел, даже плёночкой обтянут диск lol
а на коробке надпись - кряк в папке с программой ! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы