adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость FlylinkDC++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
mvitlin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Скорость FlylinkDC++ Ответить с цитатой

А бывает у сибирьтелеком скорость скачивания в р2р больше 100кб/с
У меня в среднем 20-30, хотя в академорге, если сидишь в академгородке 2-5 мб/с. Файл один и тод же, юзеры теже!!!!!
Что нужно сделать, кого убить или чтобыможно было скачать фильм за 1 час ХОТЯБЫ!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mvitlin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 фильм скачать за час...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mvitlin
Профайл 2048\640?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mvitlin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mvitlin
Скорость подключения и параметры линии посмотри в модеме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mvitlin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ETTH - выделенка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) идёшь в тарифы и видишь что скорость на академ.орг/электронный город максимум 256 килобайт/с
2) 99.9999% людей в p2p на модемах и у них исходящая 80 килобайт/с поэтому и скорость плохая у тебя при скачивании с них

а убить можешь только себя потому что подключился к такому провайдеру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mvitlin
А с Сибнета с какой скоростью качает? Во FlyLlnk ещё зависит от того, что именно качаешь, откуда и в какое время суток. У пользователей DSL узкий исходящий канал, соответственно, возможности отдачи. Плюс профили порезали многом, плюс проблемы со скоростью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ,решил продолжить данную тему на счет скорости fly .
Вопрос в следующем максимальная скорость на которой происходит скачка с пирса и академа 920-950 кбайт\с (именно а не бит), можно ли её как то увеличить? Причем такая скорость сохраняется даже если находит 250 юзеров и открывает 150 сегментов. флай скачен с нашего клуба. Профайл 8150\760. Раза 2 ночью при скачивании прог подлетала до 2,5 М\с но не на долго.Может кто подскажет?(Я понимаю что скорость приема зависит от скорости отдачи,но всё таки 150 сегментов, я пробовал их сам уменьшать но скорость даже на 100 оставалась прежней)
Буду благодарен за ценный совет.

// СТК ограничили сумарный канал до 8 мегабит, даже если у тебя профиль больше 8, то качаться быстрее 8 всё-равно не будет, а 8 мегабит = 1000 кбайт/с. то что flylink показал 2.5 мб/с это глюк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чём скороть подлетов мерял? флаю особо верить нельзя у меня он на отдаче по 3-4 мегабита/сек показывает временами при аплоаде модема 760 ,а так у тебя скорость закачки ограничена профилем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эзернетчиков разве режут?

taisa писал(а):
СТК ограничили сумарный канал до 8 мегабит, даже если у тебя профиль больше 8, то качаться быстрее 8 всё-равно не будет

Гонево. У меня с сибнета ночью льется стабильно 14-15 мегабит..
Да и на академ вроде сняли ограничения( или это был глюк..тут хз)

// на WS-Drive, если о нём речь, 20 или 30 мегабит планка
Последний раз редактировалось: Даймон (Вс 15-11-09 : 14-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понял. Значит качаю почти на максимуме разрешенном СТК.
Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы