adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое пиво Вы предпочитаете?
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какое пиво Вы предпочитаете?
Жигулевское (Хейнекен-Новосибирск)
28%
 28%  [ 70 ]
Жигулевское (Томское)
2%
 2%  [ 7 ]
Сибирская корона
4%
 4%  [ 12 ]
Яр. пиво (оригинальное)
0%
 0%  [ 2 ]
Яр. пиво (янтарное)
0%
 0%  [ 1 ]
Крюгер
6%
 6%  [ 17 ]
Чешское
12%
 12%  [ 31 ]
Дельное
4%
 4%  [ 11 ]
Ирландский Эль
6%
 6%  [ 15 ]
Другое (отписываемся, какое именно)
15%
 15%  [ 38 ]
Не пью пиво вообще
17%
 17%  [ 43 ]
Всего голосов : 247

Автор Сообщение
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
оно на все на один блювотный вкус

дешёвое да я согласен мне тоже на один вкус пил какое-то за 159р бутылка совершенно другой вкус(типо немецкое)

berkyt4 писал(а):
Prince Ice писал(а):

у меня сестра пиво вообще не любит и поэтому не пьет, и что в этом такого?

ЧО, РЕАЛЬНО ? Shocked
Блин, и футбол не смотрит ?

дальше только резиновая баба как мой один знакомый говорил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
дальше только резиновая баба

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На разлив Чешское или крюгер, бутылочное КАРЛСБЕРГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
дальше только резиновая баба как мой один знакомый говорил

Правильно, бухайте жигуль и будьте чоткими поцанами с реал тёлками \m/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath ну зачем так грубо!жигулёвское хайнекен очень хорошее пиво!и не надо говорить что жигуль только гопы пьют!раньше кроме жигуля ничё не было,значит тогда одни гопники жили? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
и не надо говорить что жигуль только гопы пьют!

точно точно! Мой папка не гоп =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крюгер или чешское.
Иногда жигуль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
жигулёвское хайнекен очень хорошее пиво!

Всё пиво дешевле 150-200 за литр - дерьмо. И отрицать это могут только те, кто не разу не пил приличного пива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath я не буду отрицать,ибо тебе наверно виднее!да я не пил пива дороже 150-200 рублей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пил пиво дороже 200 рублей за литр.
НОрмальное такое пиво, но каждый раз покупать пару литров пива за такую сумму......
Вообщем на вкус и цвет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во!не каждый может позволить себе покупать 2-3 литра пиваса за 500 рублей!так что жигуль рулит! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не виднее, я вообще пиво пью раз в год бутылочку Very Happy
Просто то, что продаётся на разлив по 50-70 рублей и в бутылках это просто моча, горькая вода с газом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
я тоже пиво не часто пью.
Но ради 2 литров пива мне просто жалко выкладывать 500 ре ну или около того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Не надо из себя ценителя строить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне норм и жигуль я употреблять не стремаюсь!3 л жигуля вот это по нашему! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sergeyWS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Чехии. Пил там пиво. Я, как человек непьющий, там выпивал по 2 литра в день - наслаждался просто! И голова не болела. Приехал сюда, сразу попробовал здешнее «Старопрамен» (там такая же этикетка, только не по русски и сделано в Праге), да и ещё несколько сортов и сразу почувствовал – спиртом отдаёт!!! В Новосибе литр выпить не могу без головной боли.
Там целые поля хмеля. У нас такого не наблюдается, потому на чём мешают наше пиво непонятно… Да и стоит там самое дорогое за пол литра 35 крон. Где-то 60р наших. В общем, 2 месяца пить пиво здесь совсем не мог, потом привык. Теперь можно и Жигули, нормальное пиво!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
мне вкус не нрвится ..как можно пить противное горькое поило?

Что за мода обсирать все, что не нравиться? Толерантности не учили?
Я молоко вообще не пью уже лет 20, и еще ни разу не сказал: Как можно пить это пойло?
По теме.
Эль шотландский, но не то подобие, что в ларьке на розлив, а то, что в Ливерпуле.
Либо на розлив в Ашане (Волчихинское или Юбилейное).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я молоко вообще не пью уже лет 20

Вот, кстати, зря. Медицинское образование же есть? Должен знать пользу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Вот, кстати, зря. Медицинское образование же есть? Должен знать пользу.

Если мне оно неприятно, зачем себя насиловать? Чтоб блевать потом сразу? Есть много полезных, но невкусных вещей. Ты чеснок ешь сырой? А лук?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Страница 3 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы