adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Prince of Persia
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я её почти прошёл))) остался один босс, точнее одна))) та гламурная с хвостом))) а потом, как я понимаю, сам Ахриман
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а русика так и не нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русика нет Sad
прикольно причи у героев шевелятся Под столом!
у отца ерики как у павлина хвост lol
забавная игра,понравилось
только сюжет не понять и с управлением долго въезжаю,хоть со словарем переводи Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да управление вроде более менее норм!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да норм,первый раз затупил когда надо перед деревом-замком на землю спуститься...пипец....я даже до колон больших,квадратных допрыгнуть пытался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
только сюжет не понять


Чего там понимать) "Простой" парень шел по переулку искал обезьянку, наткнулся на красивую девушку-фею, побежал за ней, потом оказалось, что у девушки проблемы с отцом, а папочка, чтобы вернуть былые веселые времена с дочкой, решил подарить ей Ахримана на новый год, а дочке не нравится, когда вокруг цветочков нет, вот они теперь вдвоем бегают и цветочки садят)
Последний раз редактировалось: Yukki (Пн 15-12-08 : 11-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, истинно так))) а ещё персы юморные))) особенно главгер)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
решил подарить ей Ахримана на новый год

а это кто?или что?
Yukki писал(а):
искал обезьянку

почему обезьяну
ну я так все и понял,только юмор не понять и еще о чем они разговаривают во время диалога
буду ждать перевод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
а это кто?или что?

Это демон, черное вещество, которое нужно засадить цветами, чтоыб оно не пробудилось) Который в самом начале из дерева появляется

wint писал(а):
почему обезьяну
ну я так все и понял,только юмор не понять и еще о чем они разговаривают во время диалога
буду ждать перевод


Почему обезьянку не знаю, но в самом начале он говорит, что обезьянку свою потерял) Перевод думаю не скоро будет.. Там впринципе не высокого уровня английский используют, поэтому словарь в руки да сидел бы пауза-перевод) И понимать бы все стал и язык бы выучил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
Это демон

это был бог. когда дерево было уничтожено, было сказано "Ahriman - God of darkness" а вещество чёрное - тьма))
Yukki писал(а):
Почему обезьянку не знаю, но в самом начале он говорит, что обезьянку свою потерял)

Donkey - это осёл))) которую, кстати говоря, зовут Фара (кто играл в предыдущие части, тот поймёт)

и я прошёл игру! рассказывать не буду, ибо будет не интересно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):

это был бог. когда дерево было уничтожено, было сказано "Ahriman - God of darkness" а вещество чёрное - тьма))

Ну да так)
Д'артаньян писал(а):
Donkey - это осёл))) которую, кстати говоря, зовут Фара (кто играл в предыдущие части, тот поймёт)
и я прошёл игру! рассказывать не буду, ибо будет не интересно)))

Там он monkey говорит по-моему, с любой стороны больше под тематику обезьянка подходит) Счас скоро тоже пройду) Ну а так то понравилось?) Лучше старухи изергиль из анабиоза?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
Там он monkey

я с субтитрами играю, он точно говорит Donkey)))
Yukki писал(а):
Ну а так то понравилось?) Лучше старухи изергиль из анабиоза?)

Анабиоз так и не прошёл, сказать точно не могу. жанры разные)) но ваще... одно могу сказать... юбики обязаны выпустить продолжение!!!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
я с субтитрами играю, он точно говорит Donkey))

Ну я тоже с сабами(хотя честно по-моему без сабов лучше), наверное подсознательно читал монкей)
Д'артаньян писал(а):
Анабиоз так и не прошёл, сказать точно не могу. жанры разные)) но ваще... одно могу сказать... юбики обязаны выпустить продолжение!!!)))

Это точно, такие игры нельзя в тень уводить) Хотя конечно релиз не вовремя с такими как гта4, а то все только в нее и играют, но все равно думаю своих поклонников она несомненно море найдет, что даст хорошую перспективу на продолжение) Вобще как посмотреть столько релизов качественных игр вобще давно не было, поэтому результат улучшения игровой индустрии на лицо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чё то русификатор уже есть!вчера или позавчера появился!
http://file.sibnet.ru/get/?id=505281
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki писал(а):
Это точно, такие игры нельзя в тень уводить) Хотя конечно релиз не вовремя с такими как гта4, а то все только в нее и играют, но все равно думаю своих поклонников она несомненно море найдет, что даст хорошую перспективу на продолжение) Вобще как посмотреть столько релизов качественных игр вобще давно не было, поэтому результат улучшения игровой индустрии на лицо)

да гта не у всех арбайтен корректно))) у меня не работает нормально, вот и играю в новинки других компаний))) а продолжение просто обязано быть. если ты её прошёл, то не мне тебе говорить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как русик удалить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых)) видимо заменой файлов на оригинальные)))) в худшем случае переустановкой игры))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а русификатор от лицензии уже есть у гово нить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите установил игру, с запуском не было проблем, поиграл немного вышел и теперь игра не запускаеться, после обновление, сразу же вылетает ошибка, игру переустановил тоже самое!

Что делать?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Erfurt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS Лиценз!!!

magnet:?xt=urn:tree:tiger:NEYNSPPTYAL77YYWBMOPQUX7H2GLPJPWKKSR7TI&xl=6696402944&dn=PRINCE.mdf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы