adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всем кто не равнодушен к трансу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AHTOXA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Всем кто не равнодушен к трансу Ответить с цитатой

Безумно нравится трансовая музыка таких команд и исполнителей как Armin Van Buuren, Tiesto, The Orange, Вадим Жуков. Уверен, что найдется много единомышленников. Очень хотелось бы услышать советы знающих людей - что еще стоит послушать! Ну кроме всех Трансмиссий и ASOT Ван Бюрена Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ermatel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Re: Всем кто не равнодушен к трансу Ответить с цитатой

AHTOXA писал(а):
Безумно нравится трансовая музыка таких команд и исполнителей как Armin Van Buuren, Tiesto, The Orange, Вадим Жуков. Уверен, что найдется много единомышленников. Очень хотелось бы услышать советы знающих людей - что еще стоит послушать! Ну кроме всех Трансмиссий и ASOT Ван Бюрена Wink

Знаешь что ты качни себе из сети все видео файлы с названием
SENSATION Black&White amsterdam
Тоже так не чё мызычка



normal_sensation.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  17.14 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

normal_sensation.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHTOXA писал(а):
Безумно нравится трансовая музыка таких команд и исполнителей как Armin Van Buuren, Tiesto, The Orange, Вадим Жуков. Уверен, что найдется много единомышленников. Очень хотелось бы услышать советы знающих людей - что еще стоит послушать! Ну кроме всех Трансмиссий и ASOT Ван Бюрена

аналогично
слушай имхо АСОТ каждый неделю свежий выпуск и будешь в теме всех тенденций прогрессив транса, еще Club Life от Tiesto и Trance around the world от Above & Beyond, тоже каждую неделю.

К написанным диджеям советую еще Маркуса Шульца, Пола Ван Дайка. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AHTOXA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, MAXXX! Respect А ты куда за перечисленными свежими выпусками ходишь? И диджеев рекомендованных подборку типа "The best" где раздобыть? И еще вопрос: какие выпуски ASOT посоветуешь, а то нереально их все переслушать? Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj shah тоже неплохо
у Charlie G кое-что есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHTOXA
Юзай эту ссылку там все новинки транса
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=4bdadd87066fdaa2df61fa5315f4a62e&showforum=491
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмирую:

Armin van Buuren & ASOT (A State Of Trance)
Above & Beyond and TATW (Trance Around The World)
Markus Schulz & DJGB (DJ Global Broadcast)
DJ Shah & Magic Island (Music For Balearic People)
Ferry Corsten & Corsten's Countdown
DJ Tiesto & Club Life
Anjunabeats
Solarstone and Agnelli & Nelson - Solaris International (бывшее Deep Blue Radioshow)

Самые популярные радиошоу мира.

Все или почти все (точно не помню, давно уже не слушал) выходят на di.fm (не путать с "Динамит FM").
Выкладываются на специализированном сайте freakenergy.ru
На радио Nullwave есть хорошая подборка трэнса (бесплатно для WS). Плейлист.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiсane, Kai Tracid рекомендую послушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 22-51    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-12-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вообще на электронику походит.
из моих приоритетов посоветовал бы Laserdance или Jean-Michel Jarre
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AHTOXA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за рекомендации! Трансовой музыки очень много, радиошоу и сэты различные чуть ли не каждый день новые выходят. Моя любовь к трансу началась с двух треков: Rank1 - Opus 17 и ArminVanBuuren - Serenity. От этих мелодий у меня до сих пор "мурашки" по коже. Они и являются для меня идеалом трансовой музыки! Если что то похожее можете посоветовать - буду очень признателен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие выпуски ASOT посоветуешь, а то нереально их все переслушать?
почему? Я вон полгода слушаю, уже достаточно много прослушал Smile До лета точно успею дослушать все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-02-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2sham до транса этому очень далеко, даже не знаю что за стиль, какойто эксклюзив.
2антоха как вариант сетевое радио по тематике, выберешь для себя 2-3 станции и записывай с них, есть много софта для этого. Например включил на ночь, потом днем прослушал и что не понравилось - снес. Сам таким способом пользуюсь, домашняя фонотека быстро наполняется, переизбыток можно сказать. Из источников могу предложить для начала d-j.ru, там есть что выбрать Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никаких прог специальных не надо, чтобы с радио записывать, тупо ссылку в Download Master кидаешь и он все подряд начинает из эфира писать. Можно с Нулльвейва писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Я не смог прослушать все ASOTы Armin van Buuren , их надо слушать не переставая может за год и прослушаю!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-02-09 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
их надо слушать не переставая
ну я вот каждое утро на плеер кидаю по одному, включаю, за день он точно пройдет, т.к. я обычно по 3-4 часа в день слушаю. Хотя есть несколько ASOTов огромной длины Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы