adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
модем siemens SL2-141-I
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
mrGrim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 03-30    Заголовок сообщения: модем siemens SL2-141-I Ответить с цитатой

Товарищи,здравствуйте. Имею такой модем, уже три дня не могу настроить. И айпи сам прописывал, и не знаю,что и делать. Если пишу не в той теме - не сердитесь,думаю модераторы поправят и перенесут тему, так как я здесь первый раз.
Интернет вроде работает, а вот скорости нет. Даже одноклассники не открываются. Тест скорости дает такие результаты:
Download: 6.637 kbit/s (830 Kbyte/s)
Upload: 3 kbit/s (0 Kbyte/s)
Я уже опечален....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mrGrim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

192.168.1.1 ввел. Попал "в модем". А какие настройки к нему нужно применить? Подскажите,господа, как правильно настроить этот проклятый модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrGrim писал(а):
этот проклятый модем

Модель железяки в студию. И почему интернет есть? Мастер настраивал?
UPD Название темы не прочел.
Тогда параметры в студию.
Последний раз редактировалось: PILOT (Ср 10-12-08 : 23-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты из какого города вообще? по ip - германия
этот форум посвящён новосибирскому сибирьтелекому, у нас тут таких модемов вообще нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mrGrim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
ты из какого города вообще? по ip - германия
этот форум посвящён новосибирскому сибирьтелекому, у нас тут таких модемов вообще нет

Ну почему нет? Я знаю людей, которые такими модемами пользуются. Может не с Новосибирска, но все же. Они же широко распространены в России
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mrGrim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
mrGrim писал(а):
этот проклятый модем

Модель железяки в студию. И почему интернет есть? Мастер настраивал?
UPD Название темы не прочел.
Тогда параметры в студию.

Интернет есть, никто не настраивал. Я настраивал. Но такой интернет, что есть, что нет. Могу скорость продемонстрировать, тест показывает:
Download: 6.637 kbit/s (830 Kbyte/s)
Upload: 3 kbit/s (0 Kbyte/s)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrGrim
Параметры линии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mrGrim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где я могу параметры линии найти? Аналог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы