adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Необычные фильмы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Необычные фильмы Ответить с цитатой

Хочу чего-нибудь необычного с запутанным сюжетом. Либо что бы всё понятно только в конце становилось, либо что бы ответа вообще не было lol
Посоветуйте чего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по описанию Дом-2 подходит Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малхолланд драйв
Игра
Остаться в живых Smile
Игры разума
Бойцовский клуб
Право на убийство
Игра в прятки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел всё это.
Линча всё видел. Ничего не понял только в INLAND EMPIRE.
До конца не смог досмотреть Eraserhead - сильно давит, с ума сойти можно.
Из недавно просмотренных понравились 23 и Slipstream, в последнем общую идею понял, но в подробностях запутался напрочь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престиж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые:
The Game
The Others
Ванильные небеса
Шоу Трумана
Престиж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Шоу Трумана

Жуткий фильм, мне после просмотра стало не по себе как-то, больше не хочу его смотреть.
sham писал(а):
аферу Томаса Крауна посмотри

Видел.
Aprelle писал(а):
The Game

The Others

Ванильные небеса

Шоу Трумана

Престиж

Всё видел, кроме ванильного неба. Его смотреть не хочу - актёрский состав не нравится.
The Others вроде не видел, посмотрю попробую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Голова ластик с другом смотрели, этот фильм потом ему всю ночь снился Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
А как ты малхолланд драйв понял, если однозначной трактовки там нет ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Others кстати так себе,
из нового в таком ключе концовки смотрел Cash -- клевый фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На удивление, The Others качать что-то особо не у кого о_0 интересно посмотреть стало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догвиль, кстати, думаю к необычным можно отнести Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А как ты малхолланд драйв понял, если однозначной трактовки там нет ?

Да я не вижу разных трактовок там у меня она одна Very Happy Есть конечно не ясные моменты, но я не хочу над ними ломать голову, может быть пойму когда буду смотреть в следующий раз Под столом!

Поставил качать the Others и Догвилль.
А что за Cash? Есть на морге?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Счастливое число Слевина". До последних 10 минут вобще непонятно что происходит Very Happy
серия "Пила" тоже чето нехило намутили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в пиле всё понятно, надо смотреть внимательно. Слевин тоже не сильно заморочен.
Я вот не внимательно смотрю, а потом после фильма думаю, чё ж это было то такое Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил еще один неплохой фильм: Подозрительные лица
Ca$h -- это Отпетые мошенники, динамичный такой фильмец про авантюристов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Подозрительные лица

Я смотерл как-то не очень внимательно, и нихрена не понял, кроме того, что главный блотняк там был персонаж Кевина Спейси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ты вообще хоть что-нибудь внимательно смотришь ? Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://video.nsk54.com/the_number_23/the_number_23.aviчисло 23
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 1 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы