adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Анабиоз: Сон разума
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
вопрос к тем, кто умеет юзать YASU... ибо по другому игра запускаца не хочет... как использовать данный софт?

Под столом! Под столом! Под столом!
Там всего одна кнопка Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
кнопки там 3... я бы не задавал таких тупых вопросов, еслиб знал что да как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых нужен daemon tools pro 4.30.0303, во-вторых берешь ЯСУ 1.5.8111 и ложишь его в папку с демон тулз. Монтируешь образ, запускаешь ЯСУ и жмешь Cloak и запускаешь игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! да так и делаю... шайтан софтина...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тапок не правильный, попробуй с этим установить игру:
http://www.adslclub.ru/upload/705cca64a6e075a92d77c236270f916a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет... тапка правильная, точно знаю... ладно... завтра разберусь. щас спать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сёдня игру, крутая весчь)) Любителям ужастиков must have
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня жаба давит покупать)) хочу кряку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пожалуй тоже лицуху куплю. Своих надо уважать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.... чувствую из р2р я буду неделю сливать Sad Скорость 2-20кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, не жалей четыре сотни, у пиратки бывают тормоза и фризы (как на игромании пишут).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
SpeedWay, не жалей четыре сотни, у пиратки бывают тормоза и фризы (как на игромании пишут).

Понимаешь, мне трудно игрой угодить, потому я хочу сначала попробывать поиграть, если понравится, то обязательно куплю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы может тоже купил себе... но запустить хотя бы образы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
я бы может тоже купил себе... но запустить хотя бы образы...

Я тебе в р2р ссылку кидал... Пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
кинь ещё раз))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинул
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто проходл игру, подскажите: Место, где стоишь в комнате, тебе в стекло стучится человек в противогазе (живой), потом жмёшь кнопку лифта и его придавливает лифтом, из лифта выходит паук, и вообщем как этого паука побить? Все патроны на него истратил, а ударить руками не могу, не успеваю подойти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде надо сначала закрыть створки люка (2 рубильника) чтобы можно было лечиться, а потом лапы ему отфигачить. Я одним топориком управился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
У тя там топология кривая в образе.... завтра чё-нить попытаюсь сделать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде нормальную топологию качал... проверенную, так сказать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы