adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не открывается - скачать-
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-47    Заголовок сообщения: не открывается - скачать- Ответить с цитатой

установил вебстрим
открываю сайт, но
не открывается - скачать-
не могу ничего скачать
- правая кнопка мыши не активна
без интернета например в ворде все работает!
помогите настроится правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg5
браузер какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный
интернет експлоэр
Wind XP Prof
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвони в 062 и попроси понизить скорость до 8 мегабит
поставь модуляцию gdmt.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex а с чем такое может быть связано? Просто интересно... Я в технологии ADSL/ADSL2+ сильно хорошо не разбираюсь, поэтому хотелось бы знать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg5, если я правильно понял вопрос, то дело в том, что некоторые сайты блокируют правую кнопку мыши. Чтоб нельзя было, например, скопировать текст или скачать изображение. Это плохие сайты, забейте на них и найдите лучше.
Извините, если я вопрос понял неправильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
oleg5, если я правильно понял вопрос, то дело в том, что некоторые сайты блокируют правую кнопку мыши. Чтоб нельзя было, например, скопировать текст или скачать изображение. Это плохие сайты, забейте на них и найдите лучше.
Извините, если я вопрос понял неправильно.


почти правильно
дело в том что все сайты так и не могу ничего скопировать правой
кнопкой мыши

копирую с помощью верхней кнопки
-правка-
-копировать-
а -файл-
-копировать как-
выдает окно с крестиком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
hex а с чем такое может быть связано? Просто интересно... Я в технологии ADSL/ADSL2+ сильно хорошо не разбираюсь, поэтому хотелось бы знать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге пришлось перегружать весь винд
нахватал троянов = вирусов.!.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чём тут WebStream вообще это вирь помоему, который буффер обмена поганит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
oleg5
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вирусы были скорее всего из каких то других сайтов ,
до установки WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы