adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HDTV Фильмы
На страницу 1 2 3 ... 50 51 52
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Евгений 123
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-23    Заголовок сообщения: HDTV Фильмы Ответить с цитатой

Фильмы высокого разрешения уже можно найти в интернете Very Happy , но размер файлов составляет более 4 Гигов Shocked . Поэтому я прошу тех у кого есть возможность их скачать или тех у кого эти фильмы уже есть выложить их на FTP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, было бы обалденно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
было бы обалденно

Не проще ли при таких объёмах сразу образа DVD дисков выкладывать ? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter
А где их брать, образа эти? В ларьках у нас где-нибудь продают? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Мало мест, где диски с отличным качеством и звуком продают ? Wink Да этих мест сейчас навалом по городу. Я про именно качественные диски говорю. Тряпки вообще можно купить на каждом углу.
А если есть оригинал, то образ сделать с него - это не проблема Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter
КАЧЕСТВЕННЫЕ продают много где, и лицензы, и кономания всякая, но здесь про HD-фильмы речь ведем (DVD -- разрешение 720x480, у HD -- 1280x760 или 1920x1080). За подробностями велкам в битторрент, я там как раз подборочку клипов выкладываю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
DVD -- разрешение 720x480

720х576
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
EvilHedgehog писал(а):
DVD -- разрешение 720x480

720х576

это стандартный пал, а фильмы щас все почти что широкие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Терминатор-3. Разрешение точно не помню, но по горизонтали выше 1280. Он на болванке лежит. Качество опупеть. Он ужат в avi, 4.3 Гб весит. В торрент его выкладывать? Или на фтп мой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Давай в торрент, чем больше народу скачает, тем выше будет скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=глюк=-
offtop чего-то после модернизации еще сильнее тормоза стали
Последний раз редактировалось: EvilHedgehog (Сб 13-01-07 : 20-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
давай я начну с тебя, выделишь меня, потом все с меня будут лить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, завтра в районе обеда выкладываю в торрент. Всё-таки действительно 4 гига с лишним каждый раз тянуть будет долго людям.
К будущим качкам - не уходите с раздачи плиз, когда большие файлы скачиваете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Ждем с нетерпением Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Еще раз. Дай мне канал, остальным тянуть проще будет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Еще раз. Дай мне канал, остальным тянуть проще будет....


Хорошо, какой именно канал нужен? Если на фтп, то он свободен практически. Давай в аське перетрем тогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7, Егорыч,
договорились до чего-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас Егорыч выкачивает с моего фтп. Но в bt.sinor.ru он, как я понял, не участвует. В течение часа я один выкладываю его в торрент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Евгений 123
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал я скачать с этого торента. На мой взгляд удобней с FTP.
Просьба выкладывайте на FTP Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 123 писал(а):
На мой взгляд удобней с FTP.

юзайте DC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 50 51 52
Страница 1 из 52

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы