adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скажите, всё ли здесь нормально?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 18-34    Заголовок сообщения: скажите, всё ли здесь нормально? Ответить с цитатой

в общем, вот так модем у меня работает уже несколько месяцев, и я не жаловался. аська, там, иногда коннект теряет, модем виснет раз в двое суток. я считаю, терпимо. а тут знакомый заглянул в настройки модема, и ужаснулся

это вкладка statistics - adsl

картинки смотрите ниже...

пробовал он отключать в на вкладке DSL модуляции все кроме adsl2 и adsl2+ - никаких изменений, модем коннектиться только стал немного дольше. модем - серый интеркросс 5633NE annexB

а вы как считаете - всё нормально отображено, или "надо что-то менять"?



adsl2.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  9.09 KB
 Просмотрено:  4804 раз(а)

adsl2.GIF


adsl1.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  9.22 KB
 Просмотрено:  4804 раз(а)

adsl1.GIF

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
И правильно в ужас пришел. OCD- out-of-cell delineation errors - очень плохо, грубо говоря, потеря части пакета. Не могу понять из твоей статистики FAST или Interleaved у тебя (глюк в статистике модема), но факт остаётся фактом - нужно отключить FAST. Если такая картина без FAST, то понижать скорость. Проверить, FAST или Interleaved можно, например, по значению глубины интерливинга на help.es-nso.ru. В статистике глюк, какой режим в ней пишется, скорее всего, не соответствует действительности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
и модем не перешивается Sad пишет DSL Router Update Fatal error during image uploading.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы