adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с подключением к хабам
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Проблемы с подключением к хабам Ответить с цитатой

Почему в последнее время проблемы с подключением к хабам?
Часто закладки с красным "кубиком"!
Переподключение ничего не даёт.
А сегодня, к тому же, из 4-х хабов 2 из них ('p2p.academ.org' и 'peers.ws') требуют какой-то пароль!
Просветите кто может пожалуйста.
---
FlyLinkDC++(r329)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник смени

http://www.adslclub.ru/new/dc
Цитата:
Проблемы

Если при входе на хаб у вас запрашивается пароль, значит ваш ник кто-то уже занял и запаролил - смените ник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Спасибо, вроде оно preved
А как ник оставить за собой ("запаролить")?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+faq
или спишись с ОПами

эй, модераторы, я столько не писал, мне лень так много писать, а вам похоже лень создавать собственные ответы ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чате пишешь +regme (свой пароль) - без скобок соответственно, и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как решить проблему отключения от хабов?
у меня в последнее время сразу после входа все хабы "краснеют"..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так прочитай что хаб пишет, телепатов нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
у меня в последнее время сразу после входа все хабы "краснеют"..

Нажми кнопку Избранные хабы, выбери нужный хаб и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери - Соединение по умолчанию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Нажми кнопку Избранные хабы, выбери нужный хаб и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери - Соединение по умолчанию

Или просто забанили Smile Хотя адслклуб должен полюбому работать! в верхнему посту +возможно надо ник сменить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
пупок
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нифига не понимаю как с dc польховаца...
подключился только к ADSL club и всё...
а как к остальным не знаю!!(( Ап стену друже! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пупок писал(а):
я нифига не понимаю как с dc польховаца...

подключился только к ADSL club и всё...

а как к остальным не знаю!!((

Что что?
Вот инструкция по настройке DC++:
http://www.adslclub.ru/new/dc
Если порты мапить надо:
http://www.adslclub.ru/new/man/modem Выбрать свой модем, найте раздел маппинг, заюзать моск, настроить, радоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для абонентов не из Новосибирска доступен только dc.adslclub.ru

как пользоваться: идешь на www.adslclub.ru/media и тыкаешь по ссылкам "Скачать через DC++"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы