adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В саду завяли помидоры
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: В саду завяли помидоры Ответить с цитатой

Спасибо за рыбу.Последний раз редактировалось: ScarletWind (Чт 5-08-21 : 03-52), всего редактировалось 10 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Тебе как всегда! Красивый стих!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Красивый стих!

Что есть, то есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано нормально, но блин я тупею...

но при чём тут боржоми?
по моему это каламбур больше) то есть нет по смыслу рифмы взята тупо рифма

Бегал прыгал пылесос,
ну и пусть себе поёт.
У соседа красный нос,
танк меня сейчас убьёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):

Бегал прыгал пылесос,
ну и пусть себе поёт.
У соседа красный нос,
танк меня сейчас убьёт

Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
но при чём тут боржоми?

Поздно пить боржоми, если почки отвалились.
Типа не вернуть того, что прошло...Я так понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лицемерьте «до свиданья»,
Когда пора сказать «прощай».
(c) Дмитрий Авилов

Стих хороший, но стебный, а для большего стеба к "классической" рифме кровь-любовь для полноты картины не хватает третьего элемента, вершины пирамиды -- кровь-любовь-морковь, которая так гармонирует с помидорами ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стих ни о чём, я не силён в литературе, но я это называю каламбур, рифма без смысла(повторяюсь)

например

Я люблю тебя Жанет,
Много расных тут ракет.
Всё равно любю Жанет,
Хоть и красный шансоньет.....

Я пью телевизор,
Он красный на цвет,
Совесем он не горьркий,
Внизу.чипсы,свет.

всё это гадность, но в литературной ценности не меньше, чем лабуда про любовь, а точнее не имеет никакой ценности и смысла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Фей заметил правильно. Есть выражение: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились." Искренне жаль, что ты этого не понял. Очевидно, просто не дорос ещё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-11-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
я понял про выражение) и заметил его...
но как то не вяжется это выражение с любовной темой)
такое выражение больше применительно к стёбу какому нить, а не к сожалению о прошедшей любви.

о не дорос, конечно не дорос я ещё)
и кстати жаль что я не литературоман, вспомнил бы где это было уже про наш пыл, и горячий пот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Этот стих - стёб над "уходящей любовью".

Цитата:
и кстати жаль что я не литературоман, вспомнил бы где это было уже про наш пыл, и горячий пот.

Так притворись, что ты литературоман, и скажи где это уже было.
Вспомнишь - значит я внезапно стал плагиатором. Не вспомнишь - значит ты гавно. Устраивает расклад?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Respect продолжай в том же духе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бегал прыгал пылесос,

ну и пусть себе поёт.

У соседа красный нос,

танк меня сейчас убьёт

Respect
вот это мне больше понравилось!
этож практически сценарий Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Все-таки мужеству людей, выкладывающих здесь стихи, можно только завидовать и уважать их еще больше, несмотря на обилие таких вот "критиков". Я просто трепещу, как представлю, что мои стихи так беспардонно обсуждают, поэтому не выложу их ни за что и никогда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Все-таки мужеству людей, выкладывающих здесь стихи, можно только завидовать и уважать их еще больше, несмотря на обилие таких вот "критиков". Я просто трепещу, как представлю, что мои стихи так беспардонно обсуждают, поэтому не выложу их ни за что и никогда

Тогда мир не узнает о твоем таланте. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Без знания о моем таланте мир не рухнет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже сейчас стих сочинил по заказу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
А ну исполни Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
А ну исполни

Кхм...Люди посчитают, что я не в своем уме. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Люди посчитают, что я не в своем уме.

Зато это весело! Давай, жги зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы