adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
left 4 dead
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет уверенности, что оно вообще будет играться. Я еще не пробовал. Давайте , кто нибудь, хотя бы проведем тест - приконектится или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, у кого-нить получилось по хамачи поиграть в л4д ? соединяюсь по хамачи и все равно не дает даже создать игру - говорит необходимо запустить стим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt Парни!Есть спец патч, который позволяет играть по стиму с друзьями! Вот он!
Кидаете его в папку /BIN и перетаскиваете на него файл Engine.dll
Главное: У вас должен быть Стим и аккаунт! Стим в это время должен работать! Кто все сделал, напишите сюда! Поиграем!
Это не фэйк, все работает. С другом играли, две главы прошли =)



rev_patch.exe
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  rev_patch.exe
 Размер файла:  160 KB
 Скачано:  34964 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и акк есть, и стим)))) щикарно))) осталось игрой обзавестись)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Все сделал. Акаунт есть, стим запущен, патч использовал, игра стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh

Давайй свой ник в стиме, ну или ссылку с дом страницей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://steamcommunity.com/profiles/76561198000772119

Вообщем все, кто сделал, добавляйте в друзья. Переходите по ссылке и там разберётесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
ник Massaraksh_nsk
аська на всякий случай 374959948
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА блин, в ажиотаж вогнали)) ТОже хочу, но у меня щас uncovered качаеться.
Блин незя такие игры в одно время выпускать и ред алерт, нфс-ка, фоллаут, я ещё в тебериум варс не доиграл))А тут ещё и фаллаут с крайзисом прохожу lol .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
АААА блин, в ажиотаж вогнали)) ТОже хочу, но у меня щас uncovered качаеться.

Мы сейчас с Massaraksh на серваке друга. Лагает =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
сайт http://store.steampowered.com/

Справа будет зеленая такая пиктограмка "Get steam now". Нажми и скачивай клиентскую часть (примерно 1.5 мб) заием запускай ее и регистрируйся в ней же.

P.S. лагает то похоже не у всех. Пытались играть в четвером, у двоих лагало, у еще одного - нет. Наде еще попробовать непосредственно , напрямую через IP подконектится. Ну кто хочет поучаствовать в эксперименте?
Последний раз редактировалось: Massaraksh (Ср 19-11-08 : 21-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я
http://steamcommunity.com/id/777000777
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь:
при игре с AntraX лагов замечено не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
у тебя, потому что ты был сервером, а у меня подлагивало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
В прошлый раз у меня на сервере играло двое с СС, и я лагал жуть!
Так что эти лаги норм =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что. через часок никто поиграть не хочет?
http://steamcommunity.com/profiles/76561197998290253 вот моя страница
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там с лагами то? Я сегодня поиграть не успел.

И еще, никто не в курсе, можно в эту игру, просто, без ухищрений, соединятся по IP? Так сказать, напрямую. Иначе бред получается. Сигнал от меня бежит куда то в Америку на Valve-вский сервер, с него бежит обратно в соседний от меня дом, другому игроку из моей же локалки, после чего через ту же Америку возвращается ко мне. При такой системе игра не лагать не может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы