adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
оффтоп про ftp и dc++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
kinder6417
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните мне пожалуйста как скачивать фильмы и т.д и т.п я вроде сделал все так как было написано http://www.adslclub.ru/new/ftps но я запускаю эту программу (TOTAL COMMANDER) захожу соединиться с сервером и у меня сегодня он весь день соединялся а так и не соединился.... подскажите пожалуйста что мне делать??? Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включить моск и читать инструкции!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kinder6417
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Включить моск и читать инструкции!
остроумный??? я нормально попросил так ты и ответь нормально или вообще не отвечай.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidein
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значет с ФТП тянут много, мест нет, пытайся пробится, а ваще п2п рулит xD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kinder6417
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidein писал(а):
Значет с ФТП тянут много, мест нет, пытайся пробится, а ваще п2п рулит xD
п2п а что это такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidein
п2п нихера не рулит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
а что рулит, стесняюсь спросить?

kinder6417
ответ тебе был дан нормальный. Все тебе разжуй да положи в рот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinder6417 писал(а):
п2п а что это такое?

http://www.adslclub.ru/new/dc
вопросы можно задать здесь forum112

о фунционировании фтп почитать и задать вопросы здесь:
forum51
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidein
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслт п2п не рулит, значет руки у тебя кривые, раз настроить не смог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidein писал(а):
а ваще п2п рулит

+1. Все нормально цепляется, автор, копай настройки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinder6417
Где-то ошибся когда настраивал, попробуй по-новой и внимательней настроить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть что у автора 21 порт не прокинут или не может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ему зачем его прокидывать? он же не сервер, а клиент... софтовый файервол?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidein писал(а):
Еслт п2п не рулит, значет руки у тебя кривые, раз настроить не смог.

У тебя башка кривая, я вообще про настройки нечо не спрашивал! А не рулит это система для меня потому-что она платная если тариф помегобайтный и + скоростя в ней плохие так как скачиваешь с друго компа такого же пользователя. Да чо тут ваще говорить, каждый сам качает чота откуда хочет и откуда ему удобней! даже спорить не с кем не хочу по поводу клёво п2п или нет. для кого то клёво а для кого то жопа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парёнк тут ваще спрашивал не про п2п а у него проблемы с фтп! А вы ему п2п пропагандируете, если он париться с настройкой для фтп сервера то как вы думаете ему проще будет настроить п2п? по мне так п2п настраиваеться сложней чем фтп клиент для подключения к фтп серверу. это очевидно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
r31t3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Парёнк тут ваще спрашивал не про п2п а у него проблемы с фтп!

кхм... мне одному кажется, что тема лежит в "ФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ -> DC++"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
по мне так п2п настраиваеться сложней чем фтп клиент для подключения к фтп серверу. это очевидно!

Что там настраивать? Все на скринах в инструкции есть. По буквам расписано.
Зверь писал(а):
+ скоростя в ней плохие так как скачиваешь с друго компа такого же пользователя.

Смотря что тянуть. Вообще-то, огромнейший ресурс Академ.орг перевели в п2п. Как стоял сервер, так и стоит, просто разбили его типа на нескольких юзеров, у которых по 400 слотов. Скорость куда выше, чем на фтп. Да и объемы сравнивать глупо. Фтп - несколько террабайт, а один только морг - 257 тб.
Зверь писал(а):
А не рулит это система для меня потому-что она платная если тариф помегобайтный

Сама система тут не причем абсолютно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы