adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть у кого нить такая софтина?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Есть у кого нить такая софтина? Ответить с цитатой

Ест ьу кого нить эта софтина?
http://compcity.info/modules.php?name=News&file=view&news_id=3
И как в ней работать? Есть там Новосибирск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что там именно эта версия, но... А Новосиб там само собой есть Podmignul Мы даже дома свои находили Smile

http://file.risp.ru/get/file/?id=14640
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж кстати фотки со сптника, чего б там Новосиба не было?... Там помнится даже скандальчик был када премьер Австралии начал ругаться, сетуя на т о, что все их ядерные установки теперь видать как на ладони любому смертному lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она кстати траффик жрет - ваще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они чё весь мир зафотали? Я нашёл мой дом, там лето, интересно какого года информация?
А прога трафик кушает реально , за 2 минуты 15 руб, жёстко, а то бы я многие места поразглядывал! Very Happy
Последний раз редактировалось: GreenDay (Вт 9-01-07 : 03-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутник летает над землей и через равные промежутки времени делает снимки местности. По идее он раньше часто обновлялся. Сейчас наверное реже из-за скандалов, или вообще не обновляется lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прикиньте сколько там информации нужно обновить. Обновляется по мере, скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 04-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скачал софтину)) Помойму инфа этого лета! Возле моего дома стоят ашины, которые весной продали))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновляется не в реальном времени, где то раз в полгода-год. Координаты намеренно искажены, так что поразить с высокой точностью цель ракетой не удастся. Кстати снимки Н-ска в относительно высоком разрешении появились где-то месяцев 5-6 назад, до этого были низкого разрешения. Домов отдельных не было видно. А деревни до сих пор плохо видно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да деревни плохо видно! А как Чернобыль найти? а именно АЭС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл и чернобыль и АЭС =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в субботу пойду на информатику и буду смотреть, у меня у учительницы халявный ВС Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у неё хавлявный ВС? Я тоже так хочу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сам поюзал как WebStream появился Smile Офигенно. С высоты падения птичьего помета на все местные достопримечательности любовался... Через минут 15 50 метров уже нагорело... Sad А халявный ВС есть для учебных заведений. Ток скорость - 128 Кб. У нас в школе так же (ЛИТ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы