adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
популярные торренты
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-59    Заголовок сообщения: популярные торренты Ответить с цитатой

вообщем хочу юзать нормально торрент
я есть на бт синоре и на трекере лостфильма
ну я как понимаю есть ещё куча всяких торрентов,хтелось бы знать самые популярные,откуда все качают )не нашёл тут такого..а вот синоровский торрент чёт меня не впечатлил..хотя может просто я им толком не пользовался
заранее спасибо)
и ещё..в торренте можно юзать поиск аналогичный в дс п2п?
а так всё..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.torrents.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torrents.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ещё когда такое пишет
tracker response error:для вашего класса достигнуто максимальное количество одновременных соединений
читал на форуме на одном...что типо надо вырубить клиент подождать некоторое время врубить и всё будет ок
но вот неважно..хоть несколько дней его не врубаю всё равно такая надпись..но не на каком-то определённом файле...а вот допустим я стартую файлов 10 они нормально стартует их качают..а вот 11,12...файлы выложенные и запущенные на каком-ниьт серваке торрентовском выдают такие ошибки..это такие условия сервера или чёт в настройках косяк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian
читай форум на torrents.ru
вот кста неплохой торрнент рес - http://www.bigfangroup.org
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спсWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torrents.ru
demonoid.com
nnm-club.info
tfile.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://btlist.info/russian/
На любой вкус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://game-torrent.info/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://game-torrent.info/
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-09 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.torrents.ru/ чот у меня не заходит, как у вас? Посмотрите кто может!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
www.torrents.ru/ чот у меня не заходит, как у вас? Посмотрите кто может!

DDOS атака. да и пробится можно правда часто не с первого раза...вот щас вижу в новостях "Проблемы с доступом на форум 16-17 апреля : DDoS - атака." только при попытке что нибуудь нажать вообще тупо страница обновляется....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, а как на demonoid.com зарегитсо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе нужен инвайт. тоесть чтобы кто то с него тебя пригласил... погугли есть места наверно где их раздают... я так на HD-tracker.ru попал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто с форума меня пригласить туда не может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
А никто с форума меня пригласить туда не может?

не интересуюсь данным трекером....я говорю в гугле поищи. я на HD-tracker приглашение на автомобильном форуме откопал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят кто меня приглашение может дать на интерфильм??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
RUS-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето там отдельная тема есть "нужен инвайт"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kyless
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirat.ca
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rihter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну однозначно torrents.ru Smile
hdtracker.ru - если любитель качать в офигенном качестве
ну и еще я качаю с megashara.com
фильмы последние в основном беру оттуда, ну и музыку некоторую
там что удобно, визуально как то проще и быстрее все))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы