adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рекорд скорости
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++

сабж
<10КБ
1%
 1%  [ 1 ]
11КБ-100КБ
2%
 2%  [ 2 ]
101КБ-250КБ
16%
 16%  [ 15 ]
251КБ-500КБ
14%
 14%  [ 13 ]
>500КБ
65%
 65%  [ 59 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно снизошло озорение в виде 2 метрабайтов..
а вообще обычно качаю не выше 500-600 кБ/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно 200-300, но последние несколько дней почти 900 Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как понял, только у меня флайлинк полный тормоз, все тут гоняют не меньше 200 KБ/s, а у меня более 100 КБ/s редко когда поднимается. Когда только происходит соединение, скорость 700-900, а потом в течении буквально 3-5 сек падает до 100. Когда файл заканчивает закачиваться, падает от 1 КБ/s до 10 КБ/s. Может кто с настройками подскажет, где можна коксу поддать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinoptik писал(а):
Может кто с настройками подскажет, где можна коксу поддать?

Нигде, у меня примерно так же. 500-800 скорость бывает только если 300 юзеров и скачка идёт хотя бы с 20
Качаю фильм с морга сейчас, скорость 70
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну морг постоянно забит. А что касается низкой скорости в конце скачивания, то стоит просто вручную обрубать медленные скачивания или можно в настройках Флайлинка указать.
По утрам у меня скорость с Морга обычно бывает по полной разрешенной т.е. 2 мбита. А к вечеру может быть и 30-40 кбайт всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Цитата:
что касается низкой скорости в конце скачивания, то стоит просто вручную обрубать медленные скачивания

Это-то всё проделывается. Вот вроде на 2 МБ тариф поменял ( был 512 ), а чёт только не фига не ощутимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум было под 2 мбайта, когда в сети был вебстрим-драйвовец.
Сейчас с учётом фтп где-то 1.5 мбайта/с максимум.
Популярные вещи (пользователей больше 50) качает примерно на скорости 300-500, иногда 700-800 кбайт/с.
А непопулярные - как повезёт.

По дефолту во многих клиентах число сегментов скачиваемого файла равно 10. Увеличение этого числа может положительным образом сказаться на скорости. Хотя мне показалось, что при сильно большом числе сегментов, например, 100 скорость падает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заре становления вебстрима, т.е. в 2004 -году, скорость была страшная. Доходила почти до 3 мб. сек (именно мегабайт, 24 мбита).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinoptik писал(а):
Это-то всё проделывается. Вот вроде на 2 МБ тариф поменял ( был 512 ), а чёт только не фига не ощутимо.

от тарифа внутренняя скорость не изменится. эти данные влияют только на внешку.
Есть еще разница с кого качать. Если с фтп морга, то скорость одна, если с обычных юзеров, то другая. Все зависит от того, какая отдача у того, с кого ты качаешь.

palezhaikin писал(а):
На заре становления вебстрима, т.е. в 2004 -году, скорость была страшная. Доходила почти до 3 мб. сек (именно мегабайт, 24 мбита).

ты застал те фантастические времена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ты застал те фантастические времена?


Застал, только цены тогда на инет кусались и такая скорость была страшна для кошелька. И ни о каком разделении внутренний внешний трафик и речи не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dasher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если файл популярный 700-900 KBps, если нет ~200. помню несколько раз была 1.5 MBps была но это из разряда необъяснимо но факт Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 1 Мб , не бывает . Рекорд 990 кб\сек . В целом 1 Мб , мне хватает , только когда файл на 98-99 % закачан скорость падает 40-5 кб\сек .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LightMaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда вы скорости такие берёте? у меня в в среднем 20Kb/s вообще жесть этот вебстрим. Подключил недавно Нептун там 4Mbit а толку всё также осталось только с инета скачка стала обрываться)) Вот вам и вебстрим Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скоростью 2,14 Мегабайт в секунду у меня грузилось сейчас видео. В обдщем, на 20 мегабитном профиле обменник стал летать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы