adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Комп, ноутбук и интернет....
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык писал(а):
Напиши пожалуйста поподробнее
тупо тыкать Далее и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя нет, ноут таким способом файлы ХР увидел. А наоборот никак. Это что значит, где что нужно настоить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
А в висте как? Там такого мастера нет, там всё автоматом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть не дан общий доступ на ресурсы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Прогонял через мастер домашней сети оба компа.
Комп1 комп2 видит, а при заходе с комп2 на комп1 пишет, что-то типа нет доступа. Хотя полный доступ для всех везде прописан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
У меня ноут с Вистой через \\айпишник видит ресурсы компа с ХР, а компьютер ноут не видит никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык
Так я и говорю, что у меня аналогичная тебе проблема.
Точнее это не на моих лично компах, а у знакомых, поэтому и не могу капитально диагностировать проблему, будь у меня дома такая заморочка, давно б разобрался в чем причина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диску на ноуте дан общий доступ? Попробуй найти комп через поиск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
Пробовал, не помогает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
Пробовал, не помогает Sad
Может кто-нибудь распишет подробно мастера настройки сети на ХР? Может я что-то там делаю нетак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Висте включен, наверное, общий доступ к файлам в Центре управления сетями и общим доступом. Кроме этого надо дать общий доступ конкретному жесткому диску ноута (правой кнопкой мыши - Общий доступ...) Это сделано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сделано! Причём в первую очередь было сделано. Тут говорили, что нужно прогнать через мастера. Подскажите как забраться в мастера в Висте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуск - Подключение - Центр управления сетями и общим доступом - Подключиться к сети
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй еще отключить-включить сетевую карту (Управление сетевыми подключениями в Центре)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще - доступ с парольной защитой в Висте отключен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
Всё это было сделано изначально....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ноут сам себя хотя бы видит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
Конечно видит!
Мне тут посоветовали обновить висту на ноуте, сегодня ночью попробую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сделал, что я тебе в втором посте сказал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux
Ну если мы с тобой об одном и том же подумали, то да.
Ты имеешь в виду, типа поставить: частная сеть с примечанием о видимости?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы